Прочее непознанное

Европа в воде, восток Австралии под водой, в чём дело?

Разные регионы мира оказались во власти мощнейших наводнений. Во многих городах на северо-западе Германии ситуация близка к критической. В Кельне и Дюссельдорфе заливает целые кварталы. А наводнение в Австралии уже назвали самым мощным за последние 50 лет. Вода подобралась к миллионному городу Брисбен.
Цивилизация Майя не могли лгать
Вам Лучше Не Знать
Лучший ответ
Всё это из области техногенных катастроф. Понастроили дамб и гидроэлектростанций, или высасывают воду в города, естественное течение рек и кругооборота воды в природе нарушено, вот и происходят наводнения или засухи.
Илья Гущин
Не радуйтесь, это не конец света.
Елена Тишкина
Пророчества Ванги сбываются!
С )))
всё ясно как белый день, доколе путаться будем! хватит врать и убивать др. друга и т. д. и т. п.
только не давно напомнил... на сайте я задал всем вопрос... ГДЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ.. . И МОРОЗЫ.. . и что мне ответили.. . и ВИДИМ.. . что ...и С-Петербург тоже в потопе.. . только маленько... а если вспомнить о морозе.. . и что БУДЕТ.. . с потопами.. . сплошное каша.. . творится вокруг.. . а почему творится зарубежье.. . непонятно почему.. . и почему ситуация близка каждый раз критической.. . этим метереологам и и рядовым гражданам мне не разьяснить.. . то и почему.. . так и кругом.. . у всех свои точки зрения.. . а у религия и у науки точки зрения озоновой дыра в своих мозгах.... вот и там ищите причины всего происходящее.. . и там близка критической.. . и если самим нехотят быть разумными людьми.. . и понять мою долю истины.... и так и будут крутится как белка в колесе....
Пора молиться.