Прочее непознанное

Если у человека нет любви, что поселяется в том месте и как оно не него действует?

Есть эта любовь, есть - только человек этот за долгие, долгие годы изменился очень и вы его просто не узнаёте) , а примеряете на него прошлую одежду, а он вырос из неё и ещё характер у него такой, что он одиночество полюбил и не любит быть на виду, а в сердце у него точно также как у всех цветы распускаются, слёзы на глаза наворачиваются, комок к горлу подступает, ну, что ещё сказать, чтобы уж совсем с этим закончить?
Сергей Калачев
Лучший ответ
Сергей Калачев любой человек без любви вряд ли может жить!!!
Любовь есть в сердце каждого. Вот только открывать свое сердце каждый учится всю свою жизнь...
))))говорят, если в сердце не расцветает роза любви, то там образуется незаживающая кровоточащая рана...
Очень интересный вопрос. И, по-моему, не исследован очень хорошо богословами. Может быть, это о Гитлере? докторе Менгеле? хотя сейчас вокруг тысячи людей бессердечных, без любви в сердце. Может Вы напишите об этом исследование-диссертацию?
Думаю, что там бес поселяется.
Эгоизм... Что тоже разновидность любви.... Любовь в человеке есть всегда.... Только направлена на разное... Кто-то любит ближнего, кто-то книги, кто-то вареники с творогом.. . И все они совершенно искренни в своих чувствах)))
Жека Евдокимов
Ярослав Дедюхин Доброго вечера, Оленька
Любовь есть, только она разная, природа не любит пустоты.
_Farzonai_ Umarali
есть люди, которые в приципе любить не способны. и места для этого у них нет.
Из него пока еще не выселилось детство..