Прочее непознанное

Вопросы,ответы-это ведь игра,не более.Откуда же сколько агрессии?

Сергей Юдин
в определенном смысле, виртуал - одна из иллюзий реальности )))
а человек - зависит от собственного внутреннего состояния.. . состояния на данный момент )))
и коли ( пардонте ) "в морду дать не может" - хамить будет с ещё большим остервенением )))
а некоторые, именно из-за того, что им " в морду никто не даст" - "сдача с инете" тоже только виртуальная )))
просто не уподобляйтесь.. . но бывает и любому человеку надо пар спустить.. . по-себе знаю...
Рафа Есиргепов
Лучший ответ
Сергей Юдин Да,конечно,согласна---пусть спускают пар лучше здесь,чем в реальности,если от этого легче.Я давно уже ни на кого не обижаюсь.Посочувствовать только могу и помочь с ответом.
Порву, как свинья фуфайку.))
Ну надо же куда то выплёскивать.
Rahima Hiyanbarova
Сергей Юдин Правильно,выплескивая эмоции,очищаем щитовидку и печень.
Конечно - с одной стороны это игра. Но согласитесь, что ведь у всякой игры есть правила - но если вопросы заведомо провоцирующие, то есть ожидание резких ответов - они и получают резкие ответы.
Или откровенно глупые вопросы или вообще злобно-идиотские - ну так хочется по уху стукнуть. .
А вообще я отвечать люблю. Вот только ВОПРОСОВ - настоящих все меньше. Уходят отсюда люди.
Ирина Мира Вам
Сергей Юдин Да,вы правы, вопросы измельчали,мало знаний у людей,больше пошлости.А провоцирующие вопросы тоже имеют смысл---это испытание нас на терпимость,понимание,уважение друг к другу.
Жизнь тоже своего рода игра на выбывание, агрессивными и пассивными методами, только сильнейшего увы нагрождают посмертно. В разговоре да ещё и на жаргоне, испытывается нахлыв эмоций с выбросом адреналина от которого человек получает эстетическое удовольствие, правда это в том случае если он знает о чём говорит, в противном случае он не болие чем необразованный и никогда не пробововший никакого иного обращения, рослого человека не исправить он уже сформировался увы с этим приходится мерится. Если же всё куда хуже и жаргон не убывает и ещё сильнее начиется и на неизвестном языке что отличается от обще признанного жаргона, то вывод прост, ребёнок изучив недоконца слова которые ему ненужы и в поныни, решил их испробовать что же это такое, ну и как врянт устроил неразбериху жаргонного характера ну илиже всё тотже ребёнок решил показать себя не с респектабельной стороны как там они это называют крутости или что-то около того, тоесть жаргонные слова в никуда. без цельно и опятже получаем хаос и агрессию со стороны большенства что наблюдают картину. Проще говоря это реакция человеческой психики, которая у каждого разная, кто-то защищяется таким образом, кто-то отсеивает слабых, кто-то лепит по незнанию, кто-то вставляет это ибо неумеет иначе, кто-то вовсе это не использует и т. д. )))
Вот такая вот страшная сказка получилась )))
Климаксссс....
Рафа Есиргепов и у импотентов ???в том числе и моральных ???
Это не просто игра!! ! Здесь пытаются опровергнуть твое мнение, оттуда и агрессия)
Сергей Юдин Я уважаю любое мнение, так что спасибо.
В моём случае больше юмора...
Сергей Юдин Вот это правильно,по нашему.
Видимо не для Всех
Для кого-то не игра. Или не умеет проигрывать
Спасибо.
Всех благ.
где ты видела тут людей у меня например мозги вобще отсутствуют поэтому я здесь
Serg. D.