Прочее непознанное
любовь прекрасной женщины — это всегда снисхождение? Потому что быть достойным такой любви просто нельзя.
К капризам снисхождение. А любят просто так.
Прекрасная Дама, суть прекрасная женщина - собирательный образ, ее любовь абстрактна, даже если возможна) . А прекрасная женщина не только внешне, но и по характеру, полюбит прекрасного человека, или, на худой конец, сделает его таким...
И часто вам встречаются прекрасные женщины? Прекрасная женщина это всегда мечта, идеал и самообман. Сервантес об этом написал.
Я имею честь быть любимым ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЫ.. . и Я ДОСТОИН ЭТОГО! Остальное компромисс....))))))))))
Всё относительно одному прекрасная другому далеко так себе
какие глупые установки.. Однажды, что бы искусить Будду, злые силы послали ему луноликую красавицу, краше всех во вселенной. Чего тебе надо, ходячий мешок. набитый испражнениями-спросил у неё Будда"....
Любовь прекрасной женщины - это повод быть простьо счастливым человеком, без всяких НО и ПОТОМУ ЧТО!!
А прекрасная, это какая, это её личное мнение или мнение окружающих, может быть это что то другое - КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ вопрос .Например, приятная во всех положениях, это понятно .
Просто любите, товарищ Маузер..
не сотвори себе кумира
Это, скорее, достоинство.
почему вы заранее ставите себя ниже этой женщины? у каждого есть недостатки и достоинства, и не для всех людей красота важна. а красивый человек как правило вообще красоту особо не ценит...
Андрей Потапов
тут от теть как говорят: Как ты не обзови, какими грубыми словами не оскверни прекрасную женщину, она всё равно останется прекрасной.
космонафт на альфа центавре потерял связь с землей помочь выслать ему продоволствия и кислородных болонов а то потеряем.
Андрей Потапов
выслать
Она не любит Вас, если Вы воспринимаете это как снисхождение. Больше походит на унижение.
Ваше " раболепство " надоест ей рано или поздно, Вы станете не интересны, она не станет ценить Вашу любовь, внимание, доброту, Ваши таланты - Вы сами это ей позволили. Она бросит или предаст Вас.
Любовь прекрассной женщины это крайне редко снисхождение.. . Все хотят быть счастливыми.. . Для кого то счастье в деньгах (они любят богатеньких не из снисхождения) , для кого то в том, чтобы любили их (они любят того, кто любит их не из снисхождения) , для кого то в том, чтобы иметь крепкую семью (И они любят тоже искренне).. . У каждого свои мотивы, но найдётся очень мало людей, которые готовы пожертвовать своими целями ради других, абсолютно бескорыстно...