Прочее непознанное

ХОЧУ ЖИТЬ НА ПЛАНЕТЕ ГЛОРИЯ, которая на одной орбите с Землей, но за Солнышком. Там высшая цивилизация и астральные дво

Там высшая цивилизация и астральные двойники землян - которых надо найти. А, я то думала, где их искать?
Поступайте на режиссёрский факультет ВГИКа.
Вас возьмут.
Дима Куроваев
Лучший ответ
Наталья Саргова Спасибо за шутку!
А между прочим, Глория находится на одной орбите с Землей, значит климат там такой же. А обнаружили ее относительно недавно. Она, как Венера в свое время, сделала исключение в своей траектории, и ее зафиксировали в телескопы, даже фотки есть. Ее не видно - потому, что она всегда за Солнцем и движется параллельно Земле.
Это не вымысел, но реальная сказка и в инете об этом есть информация уже давно.
Ну хоти.
Александр Чуев
Наталья Саргова Ну Вы же не против...?
Наталья Саргова Мне крупно повезло!
А на той планете наверное мечтают о жизни на Земле. Откуда вы знаете, что там лучше чем здесь?
А вдруг ваша мечта сбудется, но планета (если, конечно она вообще существует) окажется не такой как Вы себе представляли, и Вы окажетесь на пустой планете со слабой атмосферой, не имеющей магнитного поля защищающего от солнечной радиации, планета нагревается днём до сотен градусов, и охлаждающаяся ночью до сотни градусов.
Лена Попова
Наталья Саргова Она находится на одной орбите с Землей, значит климат там такой же. А обнаружили ее относительно недавно. Она, как Венера в свое время, сделала исключение в своей траектории и ее зафиксировали в телескопы, даже фотки есть.
Наталья Саргова Глория, находится на одной орбите с Землей, значит климат там ,такой же, как и на Земле.
Мечта - это то, что поднимает человечество к звездам. Отношусь к Вам с пониманием и уважением. Желаю, чтобы вера в чуда всегда была вашим талисманом и путеводной звездой.
Ella Schukin
Наталья Саргова Спасибо!
у меня есть в подержаном состоянии НЛО.... возьму на борт.
ビクトリア 只猫
Наталья Саргова Спасибо - вы очень благородны...!
Наталья Саргова Спасибо за шутку!
А Вы думаете, что Вы, как человек с планеты более низкой цивилизации и, соответственно, более низким духовныи уровнем, нужны там?!!)) ) Я думаю, что гастарбайтеры там не нужны)) ) А что Вы сделали для своей родной планеты, как обогатили её духовно?? ? Только люди ленивые (в духовном плане) , хотят попасть на все готовенькое. Что бы жить на более высоком уровне нужно много самосовершенствоваться и достичь уровня Будды или быть хотя бы Посвященным)) ) Думаю что Вам нужно еще перевоплотиться на нашей бренной Земле еще так раз 120, как минимум! В чем и желаю удачи!!!
Наталья Саргова Вы совершенно правы!
ВЫВОД: значит моя родная планета - ГЛОРИЯ!
Наталья Саргова Скааажите честно - Вы робот?