Прочее непознанное

Где взять Ковёр-самолёт,сапоги-скороходы,шапку - невидимку,волшебная палочка не помешает,очень нужно?

Сначала нужно найти кошелёк-самотряс, остальное приложится.)))
Ю*
Юлька ***
Лучший ответ
А Так Раиса Тулебаева А лучше "Золотое копытце":)
в ресторан слетать))) )

-- Вот уже два месяца. Бедняга, как он горюет! Никто из нас даже не
догадывался, как у него надорвано сердце.
-- Черта с два надорвано! --отвечал Аарон. --Он просто ищет себе
новую жену.
-- Ну как ты можешь говорить такое! Для этого не нужно ездить на
Восток, где тебя никто не знает.
-- Верно, но Генри думает иначе: женщины должны поступать с Востока. И
раз тебе нужна жена, отправляйся на Восток и привези ее себе.
-- Но это же глупо! Да и бедняге уже пятьдесят с лишним. Какая разумная
женщина.. .
-- К черту разумных женщин! Генри нужна женщина, которую он сочтет
подходящей матерью для маленького Хэнка. И если ему удастся найти такую,
разумность не будет иметь никакого отношения к ее приезду сюда. --Аарон
закурил трубку и довольно улыбнулся -- ему всегда доставляло удовольствие
наблюдать, как обстоятельства принимали такой оборот, которого требовал от
них Генри. --А хочешь, можем даже заключить пари -- вернется этот бедняга с
женщиной или без.
Генри в это время было пятьдесят один год, но прохожим на нью-йоркских
улицах, которые он мерил шагами, пряча в бороду мальчишескую ухмылку, с
лицом, изборожденным морщинами, словно старое дерево трещинами, он с равным
успехом мог казаться и в два раза старше, и в два раза моложе. Поверхностный
взгляд выявлял в нем типичное, а не индивидуальное: деревенщина, приехавшая
в город, необразованный провинциал с пружинистой и крепкой походкой юноши и
лицом старика, слишком длинные мускулистые запястья, высовывавшиеся из
манжет, слишком длинная шея. Со своей седой нестриженой гривой старого волка
и горящими зелеными глазами он походил на персонажа из комиксов -- внезапно
разбогатевшего золотоискателя. У него был такой вид, будто ему ничего не
стоило выругаться в лучшем ресторане или плюнуть на самый дорогой ковер. В
общем, от него можно было ожидать чего угодно, только не знакомства с
молодой женщиной с целью женитьбы. Кен Кизи. Порою нестерпимо хочется.. .

или гостей дома принять)) )

А когда-то нередко ночною порой\ Там пестрели наряды гостей, \ И с крыльца под стемневшие своды аллей, \ Извиваясь, сбегали одна за другой\ Разноцветные цепи огней. Семен Надсон 1881 DORNROSCHEN {*}\ {* Спящая красавица (нем.) .
Karolina Hairova
Есть машинка для подбирания губы, не подойдет?
А Так Раиса Тулебаева Нет,не раскатана губа,другим надо подарить.
чтобы поскорее в сказке оказаться и в ней там смертью своею стать - чтоб оживить твоих героев рай твой ,- Я ТО ПРОВЕРИЛ - и я тебе кто в твоём мире? какую ТЫ ЧЕЛОВЕК МНЕ ОТВЁЛ РОЛЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ - сказке то моей? МНЕ твои чудеса насколько нужны? А ТЫ МНЕ ВСЁ ТВОЁ ОТДАЙ и давай проверим - а то сказку твою МОИМ ОДНИМ УНИЧТОЖИТЕЛЕМ ЕЁ, - так просто - я в тебя не верю и твоя сказка мне не нужна уже давно - МНЕ ДВОРЕЦ НУЖЕН И ты в нём слугою - а я для тебя СТАНУ НАСТОЯЩИМ НАТОТСВЕТЛЁТОМ - тебе то надо ?
Акмарал #нунуда
А Так Раиса Тулебаева Ну и написано! Долго старались или в МИГ? Прежде всего я хочу осуществить СВОЁ ЖЕЛАНИЕ для себя и сына,А ТОТ "РАЙ" мне не нужен!Хоть там моего ОЧЕНЬ много ,А ГЛАВНОЕ РЕБЁНКА!!! ЭТО ПОНЯТНО???
А Так Раиса Тулебаева Хочешь быть человеком - будь им
упражняйтесь в медитации.
Альбина **********
Шапку свою задарю (раз оч .нужно) за остальным в тридевятое царство придется сходить
Андрей Зайцев
Всё это, а также многие другие полезные вещи, такие как гусли-самогуды, молодильные яблочки и Золотую рыбку, можно найти в Тридевятом царстве Тридевятом государстве.
Во сне
А Так Раиса Тулебаева Во снах столько "Надарили",что теперь и требуется иное.
волшебную палочку.. ? ну это как муж постарается)
Роман Ге