Прочее непознанное

При расширении осознания, можно ли управлять любовью( хочу люблю, хочу не люблю)

Ирина Кан
лехче лубить фсигда: есть абъект рядом - и харашо, не рядом - тожи харашо))))
Юлия Надеева
Лучший ответ
Ирина Кан а как же целоватца, если не рядом, и т.д. платанически ешо лю вроде рано или уже поздно
Любовью нельзя управлять... нельзя предугадать... она сама по себе.. .

"все было бы просто, но я люблю.. . увы.. . "
Синее Море
Ирина Кан Я тоже, Однажды, но это значит нам еще идти и идти к просветлению
Все любят по желанию. И не любят тоже.
При расширенном сознании любят всех и ник кому не привязываются,
любят настоящей любовью, а не ЭГОистичной.
думаю это не обязательно при расширенном сознании, а при определенном понимании
когда человек при влюбленности не дает чувствам овладеть своим сердцем и быть в их воле, зависеть от них, ведь бывает помимо воли внутри что то развивается к человеку и если ты отдаешься этому потоку то в конце концов жизненастроение будет зависеть от чувств к этому человеку

а Любовь ведь.. настоящая любовь, она не к определенному лицу она в тебе, наполняет и делает счастливым.. .
такова наверное, при расширенном сознании )
Таня Беседа
Так если любовь-объективная реальность, как мы, с нашим мелким эго можем ею управлять? конечно нет. Но
Что на волю высшую согласно
своею волей чуждую творит
Вл. Соловьев, рус. философ
Ердос Чавенов
да.. что то в этом роде.
легче разорвать зависимость.
Валя Филатова
Здравствуйте! А что в вашем понимании есть Любовь? Привязанность чувств,
к определённому объекту.. . В вихре вращающем Круговорота. Нам счастье
поймать, в ощущеньях охота. В эмоциях бурных, разнообразных. Пронзающих
острых и всячески разных. В волнующих чувствах, плотской любви. Так
страстно вскипающих в нашей крови. Конца мы не мыслим усладам пьянящим. И мне тогда грезилось, в этом суть счастья. Но радость играя,
меняет печаль. Хотя мне давно ничего уж не жаль. Сказали мне надпись
была на кольце. Носил его Царь Соломон на персте. Там было два слова.
И ЭТО пройдёт. Но в них живёт Вечность и Мудрость невзгод. Спасибо.