Прочее непознанное
в наше время,поймав золотую рыбку,какие желания будут у умужика?..мужчины женатого..))
развестись
Мне бы, чтобы рыбы было побольше хорошей нашей, а не импортной !!!
Человеческие, как и во все времена:)
Так. .
Слышь вобла слушай сюда. .
Первое 2 тонны золота, чтоб на депозите и все такое плюс 10 лимонов баксоф 100 долларовыми бумажками наличкой. 10 миллионов рублей на мелкие расходы, и недвижимость во флориде и этом как его.. милане!
самолет яхта и поезд личный. .
Че вылупилась? еще первое желание до конца не дошли!
Слышь вобла слушай сюда. .
самолет яхта и поезд личный. .
Жанар Уразалиева
насчет желаний согласна..а вот вобла..еще не высохла
Чтоб жена угомонилась
Море водки, озеро водки, и литр водки и пусть уматывает килька в томате.
Пойти налево)) Но я, как холостой, пойду направо))
Не обольщайтесь, это последствия Фокусимы.
Лет на тридцать по моложе стать...!))
Злой_Рэперок* Нахуй!
Приветик,Сереженька:)
а зачем?:)
Эх, житие мое) Богата фантазия, да в разуме не то) Желание одно, НУ ЧТОБ ВСЕ) Ну а если серьёзно, жене цветы, детям морожено)
Богатую любовницу.
Превратить жену в стриптизёршу а потом в молчаливую стриптизёршу
быть умным красивым богатым сидеть и ничего не делать и превратит его рыбка в ...Ходорковского
Здоровья и долгих лет жизни родным и близким, супер-гарем, денег немерено.
А на политический десерт - лишил бы США абсолютно всего оружия и военнослужащих за пределами национальной территории. Покидает американский военный самолёт воздушное пространство США - и тут же испаряется, покидает военный корабль территориальные воды - сразу тонет, стартует ракета - на границе падает и взрывается на своей территории.. . Мир стал бы другим!
На экономический десерт - чтоб в природе не существовало долларов. Да, будет величайшее потрясение, но придёт и оздоровление через шоковую.. . не терапию даже, скорее хирургию.
ну тут как всегда- волшебную палочку заиметь) ) и трёх желаний не надо-одно пусть выполнит
Как в том анекдоте; у меня одно желание но будешь делать его три раза...!
Ну блин Все такие тупые. Первое желание хочу аквариум с золотыми рыбками!
Спросить у рыбки чего она хочет и отпустить.
это раньше женатый мужик мечтал о корыте для жены.. . а тут впору просить, чтоб рыбалка окупилась.. .
Муж сказал : РЕБЕНКА И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ
Счастья а на остальное по барабану
Наверное, он бы попросил немеряное богатство, потому что сейчас жизнь такая.. . На деньгах всё держится, деньгами всё измеряется...
Одно слово-БЛАГОПОЛУЧИЯ
Избавиться от жены))))
ну скорее счастья во всём мире