Прочее непознанное

О чем плачет ветер за окном?

ВЕТЕР за окном плачет и тоскует ---по ЛЮБВИ, сильной и страстной, которую он не найдет во Вселенной !!!Без ЛЮБВИ---он ничто и звать его --НИКАК, а ему хочется быть значимым в чьей-то жизни !!!Не нашел он еще такую ЛЮБИМУЮ, чтобы до конца---ПОНЯЛА ЕГО, его чувства и желания !!!
А, пока он не найдет ЕЕ, ТУ --которая ОСВЕЖИТ его, сама ворвется в его жизнь--ЛУЧОМ СВЕТА, он будет чернее ночи, тосковать и выть от одиночества !!!
Еще он может плакать от того, что по другую сторону окна---кто-то также ПЛАЧЕТ и ТОСКУЕТ по ЛЮБИМОМУ !!!Ветру понятны эти переживания и он разделяет чужую тоску и боль !!!Они ---как ДВА ОДИНОЧЕСТВА в ночи и только вдвоем могут понять друг друга !!!

Он-- одинок среди людей, Он -- одинок в огромном мире. .
Он-- одинок, как ветер, как им же сорванный листок.. Был этот мир к ним всем жесток...
Данияр Токтоназаров
Лучший ответ
Александр Пудов Добрый день!!!)))))))))
Ветер бьётся в окна, как птица,
Ветер просится, ветер злится.
Ветер хочет меня обнять,
У любимого меня отнять.

Он поднимет меня в поднебесье,
Мне споёт колыбельную песню,
Усыпит меня, приласкает,
И любовь моя к тебе растает.. .

Ветер, сильный и всемогущий,
Пожалей мою бедную душу -
Мой король без меня не сможет.
Ветер в окна: "Я тоже! Тоже! ".)
Boris Matvey
кто-то о ком то сильно скучает
Хороший Парень
Грустит по снегу, зовет и воет.... а он видать где-то в гостях задержался... Доброе утро, Оксана!
Александр Пудов Доброе утро!!!)))))))
А у него разные слёзы. То они стекают ручейками, медленно, без суеты.... То эти слёзы бьют в стекло как град, резко, больно.... То покрывают стекло лёгким, налётом пелены, как микрочастица инея... .
И всё это - состояние души того - кто смотрит в окно, думает и ждёт того единственного (ную) !!!То спокойствие, то тревога, то холод и печаль, то надежда на душе этого человека, стоящего в тёмном окне и смотрящего в даль.... и он даже не понимает, что ветер всё чувствует, что он живой, что он хочет помочь, что именно по твоей исстрадавшейся душе он плачет....
Александр Пудов Здравствуйте Любава!!!
И я Вам рада!!!)))
Ветер за окном плачет о том же, о ком звонит колокол - о каждом из нас....
Пипа Пипов
Ветер не плачет. Он смеется!
Парень )
Как тягостно жить зимою на дальнем морском берегу
Егор Мешавкин
Кто о нем думает, о том и плачет. (Это такая маленькая шутка в пятницу для поднятия настроения)

Ветер плачет за окном, и в окно к тебе стучится
Говорит не много в слух, пожилей меня девица
Он бродяга и обманщик, завтра там, сегодня здесь
И ни кто не может в мире одолеть его пристрастье, всем шептать пусти меня
Только в миг в летев в окно, шелохнув твоё лицо
Он бежит в перед назад, убегает на угад
Чтоб к девице не попасть и на свете не пропасть
крик сердца, плачет ветер.... у нас уважаемая асфальт взмок, кирпичи бунтуют, а вы тут стихи пишите!!!!
Рифат Сафин
Точнее - по ком звонит колокол ?!
Тот, кто стучит в окно или смотрит в окно, или стоит у нашего окна сосредотачивается на нас.
А значит весь этот концерт только для нас.
;)