Прочее непознанное

Когда будет конец света и вообще будет ли он? Пришлите самый точный ответ.

будет. индивидуальный конец света будет высечен на плите, после индивидуального начала света
Зульфия ***
Лучший ответ
не конец, а переход в Новую Эру

Квантовый переход 21.12.2012 преобразит Россию

В 2012 году россияне первыми испытают ‘удар судьбы’ - Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (неопасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Люди увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны. Россияне, прошедшие переход, станут элитой человеческой расы. Они приобретут возможности чтения мыслей и получения информации от Высших сил.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения. Мысли каждого человека будут “прозрачны”. Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов. Бурный рост экономики России будет полной неожиданностью для других государств.
Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством. Сегодня многим это может показаться плодом фантазии. Но реальность оказалась более “фантастичной”!
Это всё равно что спрашивать будет ли смерть для человека. Люди умирают7 ДА! Почему бы не мирать планетам, мирам, галактикам? Конечно их жизни по времени по сравнению с человеческими - кажутся вечностью, но это не значит бессмертия. просто другая скорость жизни. Когда он будет. Ну тоже самое, люди не всегда знают точную дату своей смерти, как можно знать дату смерти Земли? и наконец будет ли что-то потом, после смерти. Это равно как для людей, так и для планет. Будет ли что-то. Никто ещё не возращался, любимая призказка отрицающих жизнь после смерти. Я лично своё мнение попридержу, но вот вам по логике, как многие из вас любят.
Ближайший 21.05 с. г. Примерно в 17: 21 по московскому времени.
Потом будет еще в 212 году,
Потом весной - 18.03.2013 г.
А что потом я уже забыл.
Их так много - только успевай к ним готовиться!