Прочее непознанное

Напишите Ваше определение -- Я-...

Я люблю, а значит я живу.))
Аружан Садыгали
Лучший ответ
как верно подметил, неглупый человек, "я" - это внутри, это лицо - снаружи =))
Я это Я.
Я----ЕСТЬ! Спасибо Маме с Папой!
Я - Человек!
Я - реалистичная оптимистка.)))
Антон Зосин
Я люблю ЖИЗНЬ!!!
....Мама двух сыновей....
Я---это определенно Я!)))
Ру
Рубина
Я - крупица Вселенной!
Плоть от плоти Земли!
И мгновенье во времени.
Рад, что знаете Вы!)))
Muratik Nematjonov
Я - есмь, я существую, я живу, я действую... Я в статичном состоянии неуловимо так же, как невозможно любому неподготовленному погрузиться в медитацию. Но подготовленному, познавшему вкус бездействия - откроется высшее "Я" в действии;))
Наташа Пошек
я-это я! А вы? - а мы другие!
... михаил.
Александр Ким
Я спать хочу
я здесь играю
есть
с помощью поэзии.. .

... какая разница\ какой я\ (в самом деле) Иван Ахметьев

… интонируя общее место\ как осторожное предположение\ или как дерзкую гипотезу\ или как я сейчас Вера Павлова

… тебе\ знать\ ведь\есть я\этот я\да\нет\меня нет Всеволод Некрасов. Из цикла «СПРАВКА»

…я Твой не знающий мира иного\жрущий галдящий я\не расчленивший Голос и Слово\лыко в строку не шья Евгений Сабуров конец 60-х

\

\возглавляю войско Я\Бог главы горящей Я\главы гор сравняет Кто\ход луны исчислит Кто\место солнца знает Кто\стадо Темры кличет Кто\песнопенье это Кто\Бог путей подземных Кто\ветра речь и речь копья\Я!

Вот вы, что вы знаете обо мне? \ Лично вы, что вы знаете обо мне! \ Вы все - что вы знаете обо мне?!, \ Что вы можете знать вообще? Константин Арбенин Объяснение

Вот\Зачем\Я. Максим Анкудинов Х А Р А К И Р И ( стихи потерянной надежды ) Февраль 1995 года

Да будет ведомо всем, \Кто\Я\Есть: \Рост — 177;\Вес — 66;\Руки мои тонки, \Мышцы мои слабы, \И презирают станки\Кривую моей судьбы; \От роду — сорок лет, \Прожитых напролет, \Время настало — бред\Одолеваю вброд: Юлий Даниэль НА БИБЛЕЙСКИЕ ТЕМЫ

Да будет так отныне и до века! \ Жена моя, \ «когда в толпе ты встретишь человека, —\ знай, это — я! » Максим Амелин

Да, это буду я! Тот и не тот. \В обличье пахотника или принца —\Но важно. Важно, что бессмертный принцип Илья Сельвинский

Да, я такой, моя Россия. . А. Блок

яяяяИ грани ль ширить бытия Иль формы вымыслом ты множишь, Но в самом Я от глаз - Не Я ТтеньЛежала тень на месяце двурогом.. . Анна Ахматова

И если ночью, душной и глубокой, \все, что вокруг, \затянется дремотной поволокой, \и если вдруг\засвищет кто-то вроде соловья, \хоть на минуту выйди: это я. Георгиос Визиинос. Перевод О. Чухонцева

И что в мое же собственное «я» Взамен ребенка чистого незримо Проникла отчуждения змея. Гуго фон Гофмансталь. Перевод Т. Раханкиной

яяяяКогда умолк вдали тяжелый шум лавин И снова свиделась вершина гор с вершиной, Над побелевшею притихшею равниной Был уцелевший я. И в днях я был один. Константин Бальмонт

вечностьНо если в Вечности я зябкой стал былинкой, Всех милых потерял,— я не скорблю о них, А чую, как вверху снежинка за снежинкой, Беззвучные, поют многолавинный стих. Константин Бальмонт
яяяяКроме всего, воплощаю я нечто такое, Что различают не глазом, а только душою. Я — полукругло, от прочих предметов отлично, Хоть
Нина Пузырева
рыба-дракон (по гороскопу )
Феномен самосознания собственного и единственного Я отличает человека от всех живых существ, по крайней мере на нашей планете. "Я" это объект и субъект внутреннего диалога, это "персонаж")) индивидуальной, самоосознанной психической (душевной) жизни.
Хуанита я
совокупность мыслей
Елена Усачева
Андрей Очень хороший молодой человек!
Asel Tuleushova
сама. сама. сама
Юрий Шишов
"Я" - буква в азбуке последняя... .
И советую, друзья, помнить место буквы "Я"!
Я Исключение не нуждающееся в правилах.
Артём Алёхин
я -вещь в себе, суть мировоздания, вобщем личность непредсказуемая и загадочная
Я - это не ты. Поэтому меня не особо то и парит кто я. Не всё на свете можно описать словами
Любое определение для описания "Я" будет неверным. "Я" может быть описано только в терминах отрицания. Вы не можете сказать я - это, или я-то, но только я-не это, я-не то. Сам факт восприятия говорит о том что вы отличны от воспринимаемого. "Я" невозможно описать или обозначить. "Я" можно только быть.
Дмитрий Дубкин Умно... А главное, ни чего не понятно!
Надежда. (.
Андрей Nelson
Человек!
Илья Лукьянов
я лучше всех
Anatoly Soloviev
Эгоистка.
Ммм Смс
Я вас любил...
А я.. . я самая счастливая бабушка на свете! ))))
последняя буква в алфавите...
Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица "Мисс Вселенная",
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
я люблю и тотчас ненавижу,
я боюсь высоты, но на крышу -
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
....
не больна я, не в психике трещина,
просто я - стопроцентная ЖЕНЩИНА
Смесь самых противоречивых качеств)