Прочее непознанное

Прочитала,что мусульманин может иметь семь жен,если сможет их содержать,а наш мужчина на это не способен что ли?

Saya Keldibaeva
Коран Сура 4 Женщина

Вы можете жениться на двух, трёх, четырёх одновременно, но не больше, и вы должны быть уверены, что будете справедливы ко всем. Если же вы боитесь, что не будете справедливы, то женитесь только на одной или на тех, которыми овладели ваши десницы

Т. е. в Вашем вопросе изначально не точность.. . Удачи и будьте повнимательнее
В принципе можно и больше если нефтяной шейх
Каиржан Шакентаев
Лучший ответ
Saya Keldibaeva Вот последняя фраза мне нравится "или на тех, которыми овладели ваши десницы..."за неточность приношу извинение,но здесь не академическая дискуссия
Здравствуйте, Мелани. Я вот тоже могу быть избранным по 17 округу. И даже квартиру получить, стоя в очереди аж с 1984 г. Могу.
я про 4 знаб, как стол на 4-х ножках такая семья устойчива

а наши- им тоже 4 надо, чтобы его содержать гаремом ))) вот такие разные миры.. .

Sefa S?zald?
Они б, может, и могли... ) Тут дело не в мужчинах даже.. . НАШИ женщины НЕ УЖИВУТСЯ в одном гареме, превратя жизнь друг друга и мужчины в ад!
Эрнст Ахметов
Видимо про то в каких условиях можно содержать мусульманок там написать забыли).. . Так-то способен конечно
я чувствую, что вам хочется быть почетной семандцатой!
Артур Ахмадеев
Большинство и одну-то не могут себе позволить. Потому и бегут в Россию и на Запад
Инна Рудай
здоровья то может и хватит, а вот нервов- точно нет! ! это ж каждый день слушать скандал на тему 'так ты ее больше любишь.. '))
Farhad Kadirov
Saya Keldibaeva да?и в этом вся причина??
Настоящая женщина. . Должна быть одна!
Erbolat Kadirov
Эту способность ему обычно первая жена отбивает
...КАРАН запрещает употреблять спиртное, а БИБЛИЯ, нет.... / имеющий уши услышет. /
разный минталитет. разное воспитание. я видел такие семьи если честно если понять их быт и жизнь то мы многое об этом не знаем. во всяком случае уважение к женщине я увидел огромное!