Прочее непознанное

Из ...Чего ...соберёшь ...Бусы ...Доверия ?

Из жемчужин искренности и бусин уверенности, бисера душевных поступков и неповторимых алмазов любви...
Руслан Зайцев
Лучший ответ
Руслан Зайцев Здравствуйте, Солнечная!!!
Доверие - монолит.
Бусы - то, что легко разорвать. Это суррогат.

Что-то вроде того получится, если суррогат на нитку нанизывать и выдавать за доверие:

Бисер

Ему не нравился бисер…. особенно голубой. И то же? Что с того? …. Возьми чёрный… розовый…. сиреневый… коричневый… . Но вся проблема в том, что ему вообще не нравился бисер… особенно голубой.
…А они капали иапали, и падали, и разлетались в разные стороны… В виде ярких искр смеха.. стеклянными каплями слёз… хрустальными бусинками нервных ноток голоса… бисеринками пота на висках… блестящими круглыми шариками крови из ран…
…Она так жила. А ему не нравился бисер… Почему-то…
…Она была очень хрупкой и сплошь состояла из крохотных кружков хрусталя, собранных на одну ниточку. Он был или стал для неё этой спасительной жесткой верёвочкой … Поэтому она и была столь красивой и даже ослепительно искрилась…
…А он почему-то не любил бисер. . Но зачем-то всё равно был верёвочкой и держал нелюбимые бусинки, хотя ему очень не нравился бисер… особенно голубой…
…Она не видела, что ему не нравится бисер… и не только голубой… и продолжала беззаботно сиять и искриться… .
…А потом он сказал, что ему не нравятся бусинки… она улыбнулась и не поверила, потому что привыкла ничего не видеть… Он безразлично пожал плечами… .
…И развязалась ниточка… упали бусинки… потускнел бисер…
….Она просто рассыпалась!.. .
Вчера… наверное…
….к лучшему…. ли?.. .
…А они капали капали, и падали, и разлетались в разные стороны… В виде ярких искр смеха.. стеклянными каплями слёз… хрустальными бусинками нервных ноток голоса… бисеринками пота на висках… блестящими круглыми шариками крови из ран…
Браслетик ручной работы лопнул и слетел с запястья со звонким стуком стекла об мраморный пол…. .
….А всё потому….. что ему не нравился бисер…. особенно голубой… …
Adidas Granta*****
Кубанычбек Мамутханов Звёздной ...Ночи !!)))
Из веры в искренность, честность, порядочности, доросочестность
Даже если у вас хорошие взаимоотношения с любимым человеком, основанные на доверии и взаимопонимании, не останавливайтесь на этом. Развивайте ваше доверие, расширяйте его границы, делитесь своими переживаниями, страхами, говорите о том, что причиняет вам боль или психологический дискомфорт, обсуждайте свои мысли, идеи, самые сокровенные желания и мечты. С постоянно растущим доверием будет становиться крепче ваша любовь. НО--и Всегда приходится помнить, что чрезмерное доверие может закончиться болью, а недостаточное доверие может привести к одиночеству...
собрать то можно.. . ну например из добрых дел.. . да только где же взять ту нитку, чтоб держались не рассыпаясь...
из. . бисера.. . или.. . драгоценных.. . камушек.. . каких-то...
Kode Braun
из жемчужин родных душ
Из драгоценных камней преданности и верности..
Иришка .