Прочее непознанное

А почему у вас так много вопросов касающихся смерти...прям как то не по себе....ваши ассоциации, смерть это-?

Во-первых, много людей, как Вы, всё пытаются выжать из людей что-то о неприятном.
Наверное хотят чтобы других корёжило ))
Я, например, вопросов не задаю, потому, что ответы мне известны, но стараюсь ответить другим.
Смерть это конец движения, это распад. Смерть - это потеря. Смерть это благо, когда распадается отжившее.
Ко смерти ведёт грех = неуправляемость. Когда сознание отключено - это смерть.
Смерть безвозвратна.
Когда Иисус оживлял Лазаря - это была не смерть.
Изо всего этого можно понять возможности вечной жизни - она есть.
Oleg Popov
Лучший ответ
Продолжение жизни, только лучшей.
пространство делённое на время
бездна
Смерть это лишь врата. Человек просто скидывает ненужный испорченный механизм, с помощью которого постигал себя и мир. Смерть возвращает знание и память.
Иван Горбатюк
Смерть-это часть жизни
Вера Шипилова
Смерть-понятие физиологическое. Душа вечна! Вы снова вернётесь, но это будет другое тело, другая жизнь.
Молдир Карина
Эт та которая из Симпсонов.
Viktor Grinchenko
материалисты желают вывести жизнь из смерти,
для них клеточка реальнее органа;
орган реальнее организма. .

Миросозерцание Унитарных Спиритуалистических Школ
признаёт ЖИЗНЬ ВНЕ ЕЁ фактических реализаций
и даже независимо от таких. .
Вот руководящий текст живого унитаризма:
"Я Бог Авраама, Исаака и Иакова; не Бог мёртвых,
а Бог ЖИВЫХ.. "

Смерть есть преобразовательница Единой Жизни
в области многообразия её форм. .
".. тело отдельного человека по его воле (самоубийство), или по воле другого человека (насильственная смерть), или по смешанным причинам (законы природы, столкновения с чужими волевыми импульсами, собственная неосторожность, собственные законные порывы, ведущие к увеличению траты жизненных сил, и т д) стало непригодно к выполнению жизненных функций физического плана.
Астральное тело борется с неисправностями этих функций, цепляется за малейшие предлоги к продлению жизни тела, как целого, в физическом плане (агония), но в конце концов вынужден покинуть тело, как непригодный механизм, и начать новую двухпланную деятельность, именуемую ПРОМЕЖУТКОМ МЕЖДУ ИНКАРНАЦИЯМИ... "
Это не ассоциация, а факт (из эз источников)