Прочее непознанное

А Новый Год для вас ещё праздник? Почему?

ДА, праздник! Да ещё какой! Самый светлый, самый сказочный, самый красивый! И обязательно с ёлкой! Когда загораются ёлочные огни, года гасят большой свет и зажигают свечи!!!. Наступает сказка! И кажется всё возможно, всё сбудется и всё будет прекрасно!! ! Праздник Нового года это не только прадник рождения Нового года! Это ещё и праздник рождения НАДЕЖДЫ!! ! Надежды на всё самое хорошее, надежды на то, что сбудутся все мечты, надежды на то, что удастся исправить все ошибки, которые сделал в уходящем году! Надежды на счастье и жизнь!! ! Вот. " Я так думаю " ! Да нет! , не то что думаю - уверен в этом! По томуто все и стремятся встретить Новый год вместе с теми, скем хотел бы прожит вместе всю свою жизнь!! ! Вот.
Дамир Сапарбаевич
Лучший ответ
Дамир Сапарбаевич Серге, доброго утра и хорошего дня! И большое спасибо! А ещё с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья и удачи в новом году!!! Единственный праздник, поздравлять с которым можно начинать заранее! Так ещё раз -"Снатупающим Новым Годом НАС!!!" С настоящим и самым радостным исветлым праздником! Владимир Михайлов или "Я так думаю"!
Я на Новый год почти всегда работаю, а любимый праздник -9 мая - всегда беру выходной .
Алексей ***
Двойной праздник. У дочки день рождения!! !
Праздник получается очень длинным, весёлым и интересным.)) )
Привет, Серж!! ! Приглашаю!!!))))))))
ОК
Олег Качесов
Виктор Верещагин Спасиб за приглашение)) Эт хорошо что праздник )) А ишшо и длинный - в двойне хорошо))
заепал этот нг чесслово. . Мне б с ума не сойти до его окончания..
Виктор Верещагин Да чтож ты так то? Береги себя))))))) И ум)))))))))))
Нет, алкоголь в запрете - с утра всегда за свежестью идём...
Потому что это красивый, добрый, нарядный праздник. Забываешь о плохом и самое главное - Новый год почему - то всегда заставляет думать, что следующий год будет лучше, чем прошедший.
Azamat Zhetkirbaev
Для меня праздник особое состояние души
да детство напоминает
ОБОЖАЮ этот праздник. Потому что как раз в детстве у меня его не было! Сейчас этот праздник исполняет все мои желания!
Ну Новый год для меня это единственный торжественый праздник в году: на День рожденья всегда взгруснёшь, а 8 марта я как то особо и не воспринимаю, а вот а вот новый год это праздник со своими традициями, которые передаються с поколения в поколения. Чего стоит один запах хвои в комнате от ёлки
для меня это повод напится