Прочее непознанное

правда или ложь по вашему нло

Sardor Absaev
Глупо полагать, что мы одни, среди бесчисленного множества вселенных.
....Рыбки в аквариуме никогда не видели кита ...а он - есть ))))
Олег Барыльченко
Лучший ответ
....И небо было создано для знамений.... а не для нло... которых попросту не существует.... для кого-то фанера над Парижем это уже нло..))
Да, по сути, должны быть... Не единственные Мы во Вселенной)
Mituna Captor
Правда. Но обладатели таких уникальных технологий настолько более интеллектуально развиты чем люди, что умеют стирать память людей=свидетелей своего случайного появления.
Очень часто НЛО бывают невидимы, по примеру американской технологии стелс. Видимыми становятся в результате разных технических неполадок.
Кто видел, для тех и правда. Я не верю в то, чего не видел, но, когда касается веры или таких неизученных и инетересных явлений, промолчу. Допускаю, что и такое возможно. Был бы рад это узреть и даже пообщаться с представителями других Галлактик.
...хочется в это верить.. .
...некоторые везунчики могли видеть даже НЛО ..
..я всегда всматриваюсь в небо.. а вдруг повезёт и мне...
Роман Ширяев
Нет!! ! :)
Правда, лично моё мнение.. . ))) Просто по теорие вероятности!
Сергей Иванов
Ложь.
*_*alina*_* =*
про нло правда
правда. в ведах описываются как: пани, нивада кавачи, хиранья пураваси.:) сам не видел, по описанию это создания с нижних планетных систем (била сварги) у них очень хорошие технологии, но духовность на нуле: (