Прочее непознанное
все себя изживает,даже самая красивая идея в ходе долгого пользования приобретает тусклый вид.
как менять амплуа не теряя лица??? доброго вам!
менять амплуа вместе с лицом всё равно не получится))
можно старую идею использовать в новом применении
лицо человека - его убеждения - жизненный стержень, чему всегда надо быть верным,
а амплуа, интересы, ..могут меняться :)
Истинное лицо не теряется, если у тебя есть совесть. Можешь даже не париться. Это врождённое)
Если же нет совести, то такие люди о потере лиц и не задаются вопросами. Ты задалась) Значит, совесть есть, значит, врождённое.... значит не парься, такие лиц не теряют)
Так что.... импровизируй на здоровье.
Амплуа - это актёрство. Актёрство предполагает маски образов)
Это интересно вполне. Но не всю жизнь.
Как от масок устанешь, можно даже собой побыть))) )
Всё хорошо)
А тусклые идеи отдавай реставраторам)) )
Он хорошо служили, имеют право на достойную жизнь, пусть и не с тобой) Разведись с ними и отпусти их устраивать жизнь с кем-нибудь стабильным)
Так что.... импровизируй на здоровье.
Это интересно вполне. Но не всю жизнь.
Всё хорошо)
Валентина Спиридонова
ээээээххххх...весьма конечно приятно что можно подумать о наличии у меня интересных лиц и ролей на проекте. но я стандартный пользователь ничем выдающимся не отличающийся. эт я думаю о том как расстанутся со своими образами те кто бесспорно яркая и известная здесь персона. я лично за это и люблю за яркость.но время их делает заложниками образа?
...Не доводить всё до абсурда.
а что -менять амплуа - это насущная, но недостижимая идефикс? -)))
Мне кажется, кто играет в этом театре, невзначай и роли играет, и амплуа меняет... .
лицо-то не теряется.. был бы талант: -)
Валентина Спиридонова
привет!!! ведь есть достаточно много здесь посетителей отличающихся , узнаваемых и любимых именно в конкретном стиле,виде и пр...не становится ли это амплуа со временем "клеткой"? и выйти можно бы уже...и в роли обычного стандартного ответчика ну как я например,некамильфо???
Может, стоит поменять не амплуа, а пьесу....
Валентина Спиридонова
с этим же амплуа идти в другую пьесу? ну можно разок другой наверное...потом уже наверное самому опротивеет)))
ну нада сразу падабрать фсеабъемлющее амплуа. шоб нитока литцо влезало, но и....
Валентина Спиридонова
это значит навсегда???
Идти вперёд, добиваться своего))))
именно! "лицо" это клетка, кандалы, рычаг давления, если угодно, веди себя, дескать, "правильно" не теряй лица... (