Прочее непознанное

все себя изживает,даже самая красивая идея в ходе долгого пользования приобретает тусклый вид.

как менять амплуа не теряя лица??? доброго вам!
менять амплуа вместе с лицом всё равно не получится))
Роза Дюбанок
Лучший ответ
можно старую идею использовать в новом применении
лицо человека - его убеждения - жизненный стержень, чему всегда надо быть верным,
а амплуа, интересы, ..могут меняться :)
Истинное лицо не теряется, если у тебя есть совесть. Можешь даже не париться. Это врождённое)
Если же нет совести, то такие люди о потере лиц и не задаются вопросами. Ты задалась) Значит, совесть есть, значит, врождённое.... значит не парься, такие лиц не теряют)
Так что.... импровизируй на здоровье.
Амплуа - это актёрство. Актёрство предполагает маски образов)
Это интересно вполне. Но не всю жизнь.
Как от масок устанешь, можно даже собой побыть))) )
Всё хорошо)
А тусклые идеи отдавай реставраторам)) )
Он хорошо служили, имеют право на достойную жизнь, пусть и не с тобой) Разведись с ними и отпусти их устраивать жизнь с кем-нибудь стабильным)
Валентина Спиридонова ээээээххххх...весьма конечно приятно что можно подумать о наличии у меня интересных лиц и ролей на проекте. но я стандартный пользователь ничем выдающимся не отличающийся. эт я думаю о том как расстанутся со своими образами те кто бесспорно яркая и известная здесь персона. я лично за это и люблю за яркость.но время их делает заложниками образа?
...Не доводить всё до абсурда.
а что -менять амплуа - это насущная, но недостижимая идефикс? -)))
Мне кажется, кто играет в этом театре, невзначай и роли играет, и амплуа меняет... .
лицо-то не теряется.. был бы талант: -)
Валентина Спиридонова привет!!! ведь есть достаточно много здесь посетителей отличающихся , узнаваемых и любимых именно в конкретном стиле,виде и пр...не становится ли это амплуа со временем "клеткой"? и выйти можно бы уже...и в роли обычного стандартного ответчика ну как я например,некамильфо???
Может, стоит поменять не амплуа, а пьесу....
Валентина Спиридонова с этим же амплуа идти в другую пьесу? ну можно разок другой наверное...потом уже наверное самому опротивеет)))
ну нада сразу падабрать фсеабъемлющее амплуа. шоб нитока литцо влезало, но и....
|Таёжный Ёж|
Валентина Спиридонова это значит навсегда???
Идти вперёд, добиваться своего))))
Broken Angel
именно! "лицо" это клетка, кандалы, рычаг давления, если угодно, веди себя, дескать, "правильно" не теряй лица... (