Прочее непознанное
Как должна выглядеть ваша ИНТУИЦИЯ, чтобы вы доверяли ей на все СТО?!)Здравствуйте)
Она удивительна своей невозмутимостью, свободой, ненавязчивостью, харизмой, спокойствием, бескорыстием, обыкновенностью!:) Бывает, что не слушаюсь её,но я её очень люблю!:) Как не любить, если это я сама, настоящая?!:):)
я не верю самозванкам...
Вадик) Я)
ага.. можешь говорить по человечески)
Вадик) Я)
а у меня всё плохо.. жизнь на закате, а нихрена не вырастил, вот тебе хоть пожаловался.. но никаких скидок! моё мнение всегда только моё! не жалею никого.
как выглядит не скажу....
естественно и натурально однако
настороженная, озирающаяся, недоверчивая - да ну ее, такую!
пожалуй вот так:

Ну это уже не интуиция будет!!)))
Типа Гудвин Великий и ужасный-баальшая голова
Да слушать ее надо... вовремя
а что тут в философии - юмор поселился?
Так же как и я, в очках и с умным взглядом....
Мне она представляется в виде большого мозга с глазами...
В виде шаманского бубена....) )
С моим характером можно только так достучаться....)))
вся в меня...)))
Как третий глаз и самый зоркий.
большая попа. . сжимается - гуд, расслабляется - зеро...
Та она и так уже выглядит! как моя тень=))
Я ее представляю примерно так, как символ бесконечности.

Здравствуй, хорошая. . как змея подколодная пригретая на груди моей..
Желательно здравомыслящей.
Чтобы верить своей интуиции на все сто, необходимо прежде всего удостовериться, что это именно твоя интуиция, а не что - то там, что просто показалось или появилось ...
Выглядела бы она замечательно! Я всегда ее слушаю)))
Вы в соционике разбиратесь? Интуиция возможностей в роли творческой ф-ции, помноженная на структурную логику в базовой функции - тогда можно доверять :) А как выглядит - значка "черного треугольника" достаточно.
Пррривет:):):):) вот так...:):):)

Здрав.
Это был бы ОН )).
Фрак, трость, цилиндр и с функцией меняющихся лиц (мужские, женские, умафантастические) .
Это был бы ОН )).
на миллион долларов:)
как бог!
Интуиция- это способность головы чувствовать задницей!! ! я на 100% ей не доверяю, только на 95% )))
она такая высокая, бледная, черноволосая, и вообще это парень. поэтому Я часто ее слушаю)
весёлая маленькая девчушка, одетая в белое платьице, чёрные туфельки, на голове огромные белые бантики .
взгляд не по возрасту мудрый и очаровывыющий, в руках огромный том невозможного и тонкая тетрадь исполнимого .
она у меня и сейчас есть, просто если, что-то плохое случается я место себе не нахожу, все из рук валиться, а когда хорошее что-то случается- хочется петь, радоваться, настроение ниоткуда появляется без причины
Интуиция должна всегда помогать мне!!!
как мой муж! )
Очень красивой и милой)