Прочее непознанное

Как кто-то может быть в аду, если этот кто-то в твоём сердце? )

а, если твое сердце, ад
Екатерина Клейменова
Лучший ответ
А если ад тоже в этом сердце....
Ирина Орлова
"....Как кто-то может быть в аду, если этот кто-то в твоём сердце? ",
размышляли независимо друг от друга два влюблённых сердца лёжа на разных концах сковородки и не замечая собственных страданий... .

***
Айжан Эргешова
Ну и ВЕДЬМА же ты....))))))))))) ) ...что творится в таких сердцах одному Богу известно....)))
Victoria Simonenco
Рай — это место, где души людей должны быть счастливы. Каждого человека кто-то любит. Ну, хоть кто-нибудь. Будь это даже убийца какой или злодей. Хотя бы его мать. И разве же будет она счастлива в Раю, если ее сын окажется в Аду, обреченный на вечные мучения? Нет, она не будет счастлива. Поэтому Ада нет.
Если тебя хоть кто-нибудь любит, ты уже не можешь оказаться в Аду. А у вечности просто не может быть «начала» . Так какая же разница, как объяснять появление земли и неба?. . Всегда что-то было, и всегда что-то будет. И в этом счастье, потому что в этом и заключена тайна бессмертия. Ничто не умирает, но только перерождается. Убеждают не слова, а поступки. Человек может говорить умные вещи, но его никто не услышит. Доводы не убеждают, доказательства не убеждают. Поступки убеждают. Только они. И если человек так действует, что это восхищает людей, то скажи он им, что «Ада нет» , и они ему поверят. А скажи он — «Ад есть» , и ему тоже поверят. Все думают, что дело в религии, а это не так. Дело в людях... Пока мы любим, с любимым ничего не случится. Потому что истинно любящий — он в Центре Мира. Его больше не влечет Рай, и он совсем не боится Ада. Он просто живет. Он живет просто. Просто и счастливо.
Ида Морозова