Тот . кто не ошибается... Верно говорит...)) )
Вся "загадка" в том, что вся жизнь проходит в определенных ритмах.. .
Как-то пытались понять природу мысли и вот говорили, что она похожа.. .
на МУЗЫКАЛЬНЫЙ АККОРД.. .
В Космосе, атоме, человеческом организме заключены сложнейшие СТРУКТУРЫ,
которые действуют по принципу ритмов. .
При поломке СТРУКТУРЫ сбивается ритм.. .
Кстати, в этом же заключается ОЧАРОВАНИЕ поэзии - опять-таки в ритме,
который захватывает человеческую душу. .
Ритм... Структура... Поломка.. .
У каждого индивида настолько своеобразно непохоже на другого, что
говорить о Каком-то одном виде (подвиде) музыки вообще нет смысла.. .
Нет такой музыки, вот и все.. .
Если современная музыка становится все более Аритмичней
и основана на сплошных диссонансах - (искусство взрывов и разрушений) ,
и тем не менее, она притягивает, вводит в состояние транса.. .
но иным она ЧУЖДА, для других---чистое совпадение
с собственными ритмами организма, что это---Безумие, или Норма?. .
Опять-таки нет однозначного ответа.. .
Кстати, антропологи считают, что именно СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК) ,
как бы сотканный из противоречий, ищет выхода в мире диссонансов.. .
Это ОБРАЗ ломки структур, ломки законов, ломки морали... и... вообще... ломки... )
Прочее непознанное
любите депрессивную музыку ? за что и какую..
если эт депресняк, то — да.
может по незнанке? ?
Для меня не существует депрессивной музыки.
Люблю спокойную... для релаксации.... но депрессивной её не считаю...)))
например Burzum - Móti Ragnarokum+
За то что разделяет тоску
Галина Аношина
прогонять,разгонять нужно,а не разделять
....спорим на тему депресняка, чей лучше?))) )
- это как утром обсуждать чем похмеляться....
стоит хоть один раз услышать нотки декаданса - цепляет навсегда.. .
наподумать... да и так.. .
без этого состояния не увидеть многих прекрасных и удивительных вещей.
в общем, это что-то такое.. .навскидку и полегче:
http://www.youtube.com/watch?v=ZcaZqkbb8Hg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=W8itBJDELYA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=_hjpQqSWUjo&feature=related
p.s. всегда есть присутствие такого момента: кому депрессивность - кому "мать родная"
наподумать... да и так.. .
Не могу сказать, что она депрессивна. Скорее, трагична. 6 симфония Чайковского. Когда слушаю- лицо мокрое от слез
Я так люблю Оззи Осборна..
Депрессивную и вообще, лирику - не признаю. И себе и не далеким своим советую не слушать, настроение сосет капитально
....группу " Ночные грузчики"...