а какого хрена Вы так думаете?
все возможно, в любом случае,
только наши движения во сне похожи на движения улитки, которая освободилась от домика, ну типа на слизня,
а в реале домик присутствует, этот домик и есть реальность.
невозможно его перестроить двумя движениями как во сне, его нужно строить каждую секунду постоянно, каждое наше движение сознания создает новую мизерную его часть, как улитка осаждает из своей слизи новые кольца своего домика, так и мы и своего состояния сознания создаем нашу реальность,
хотите невозможного, просто посвятите себя ЦЕЛИКОМ невозможному, иначе домик реальности кривой получится:)
Прочее непознанное
Почему во сне признаем что все возможно потому что наш сон а в жизни нет? какого хрена вы такие пессимисты!!!!
Ух, как тя понесло-та!
Вопрос хоть и кажется провокационным и грубым, однако, на самом деле достаточно серьезен.
Во сне мы начинаем использовать "сверхспособности" когда понимаем, что это - сон. Тоесть, понимаем некий смысл над-жизненного уровня (в данном случае жизнью нам представляется сон в норме)
Если же человек придет к такому же над-жизненному осознанию в реальном мире - летать он вряд ли научится. Но ему станет доступно намного больше чем имеет сейчас. Данному осознанию очень пригодились бы знания. Эксклюзивные знания для человека. Однако НЕОБХОДИМЫМ и ДОСТАТОЧНЫМ условием для осознания является всего навсего использование собственной СВОБОДНОЙ ВОЛИ
Денис Никифоров
"летать он вряд ли научится." минус за пессимизм
странно что ыт знаешь слово пессимист? потому что он вообще в эту категорию не относится. есть и хорошие и плохие сны. это вообще то оптимизм