Прочее непознанное
Что такое чупакабра?
сосущий коз!) ) ржууу) какой полезный вопрос!
чупакабра- это пугалка для детей )))
Эт йа! Смари аватар)))
Дима Куриленко
Я не сосу коз - я тока по леденцам)))
Чупакабра - (исп. chupacabras, chupar — сосать и cabra — коза, дословно «сосущий коз») , также «козий вампир» — мифическое существо, убивающее домашних животных.
Считается, что Чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает. Люди находили полностью обескровленных животных в лесу или загоне. На теле у животных находили небольшую круглую ранку с идеально гладкими и круглыми краями (в основном в области шеи) , через которую, предположительно, была высосана вся кровь; на месте происшествия не находили ни капли крови.
Животных находили мертвыми или полуживыми. Был случай, когда было убито целое стадо рогатого скота из 70 голов.
Вдобавок, у многих животных отсутствовали внешние (ухо, язык, нос, хвост, половой орган) или внутренние органы (сердце, печень, мозг) , извлеченные так, будто медицинская коллегия выполняла операцию (не напоминает ли это Вам случаи увечья скота инопланетянами?...) . Жертвами этого существа были все животные: от птиц до крупного рогатого скота.
Это швабрамымра?)))
Лера Афанасьева
ана мая падружкошвабрушечка)))
дорожные столбики тырит, в падарок)))
это барабашкак. злой дух которым мексиканцы пугают своих детей. как дед бабай, бабайка. ))))
кино было такое
это слово. как только его написал, значит ты заколдован, терь если язву не пацылуешь, на принцессе не женисся))))))))
Андрей Петрушин
А мож пацылует прынцессу и заработаит йазву?))))
это милое животное смешаное с волком и коброй)!!!!
я точно знаю, что она постоянно звонит в аптеку и просит харамамбурум!
чупакабра животное сосущее кровь и коз