тогда она бывает счастлива.. .Так я ответила вначале своих раздумий над Вашим вопросом. Затем мне захотелось узнать, а так ли я права в этом своем ответе? И, как оказалось, права! Права наличием того самомнения и заблуждения о сути своей - женственности.. .В заблуждениях пребывая, мы бываем счастливы, не правда ли? Ведь мы не только верим, мы доказываем с уверенностью свою правду)) ) и оказываемся глупы.. .
Супер-размышления о женской глупости: "Если женщина не женственна, она может заниматься любыми делами – и получать либо слабые результаты, либо вообще не то, что ей нужно. Это факт. И это опыт в жизни многих, многих женщин.. .
А значит ЖЕНСТВЕННОСТЬ – это главное.
И делом первостепенной важности в жизни любой женщины я считаю приобретение Женственности. Причем Женственности самого высокого класса!
А теперь, собственно, о самих вопросах.
Я люблю отвечать только на умные вопросы. На глупые я не отвечаю, так как этим мне заниматься не полезно.
Ко всем умным женским вопросам относятся вопросы о приобретении ЖЕНСТВЕННОСТИ. Все остальные вопросы – глупые.
Объясняю почему:
Что толку женщине решать вопросы касательно взаимоотношений с мужчиной, (детьми, людьми) , вопросы бизнеса, доходов и богатства во всех отношениях в жизни, если она неженственна? Все равно она их решит либо слабо, либо вообще решит не так, как хочет!
Поэтому если женщина неженственна – все ее вопросы, не относящиеся к ее женственности, считаются глупыми, решать их ей все равно не умно, исходя из результатов. Это факт, проверенный временем.
...Или получите от меня один ответ – развивайте женственность.
Мне часто задают глупые вопросы касательно женственности. Почему? Потому что неженственная женщина понятия не имеет, как эта самая женственность приобретается.
Очевидно, что понимать, как женственность приобретается, может только та женщина, которая уже развила в себе женственность. У всех остальных по этому поводу могут быть только сплошные иллюзии.
Для приобретения женственности нужно делать ГЛАВНОЕ, а не второстепенное.
Главное в женственности – это умение Созерцать и Обаявать. Именно эти два качества являются первопричиной для успешного достижения любых целей в жизни женщины. (А далее эти два качества дают возможность успешно развивать женщине творческое мышление) .
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОБЛАДАЕТ ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИ ПО-МАКСИМУМУ, У НЕЕ УЖЕ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ ВОПРОСОВ, ИЛИ ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ Т. К. ОНА ЛЕГКО МОЖЕТ НАЙТИ НА НИХ ОТВЕТЫ САМА.
Созерцание и обаяние начинаются с умения созерцать свою внешность – создавать красоту, любить себя, уметь радоваться себе и миру. Коммуникативные навыки. Умение программировать в своей жизни удачу. Потом - творческое мышление ( создание объемных реализующихся образов) , и потом строительство взаимоотношений, как с людьми, так и с противоположным полом – эти вещи неразделимы.
Если женщина имеет развитое творческое мышление, но она не женственна – она похожа либо на мужика, либо на что-то несуразное. А это значит, что она неэффективна, и, плюс, плохо выглядит :-(. Поэтому в жизни женщины и важно в первую очередь решать вопрос со своей женственностью, а потом уже и развивать творческое мышление" http://www.daowoman.ru/art11.html
Прочее непознанное
Когда женщина ГЛУПА...?
Жихарев Дима
а можно ли мужчине способствовать развитию женственности в женщине, и какое место должен занимать мужчина в жизни женьщины?
Когда Бог разума не дал ...или послал к ней Амура со стрелой ...одно из двух !
Если она синтетическая блондинка.
Или она очень умна или даже не догадывается, что глупа))))
Когда она постоянно хочет стать красивой куклой)
Никогда.. .
Просто Она об этом не знает .
когда мужчина уходит от нее....
Когда идет на все ради мужчины.
когда забывает, что она - Женщина.
когда сильно любит ))
влюбилась и прощай разум !)
когда ей это выгодно)))
всегда, коль чувствами живет она, коль влюблена... кто любит с головой не дружит...