Прочее непознанное

А в чем изюминка НОЧИ для Вас?

НОЧЬ всегда для меня таинственна и загадочна... .

она ---красивая женщина в чёрных бархатах и мягких ,
скользящих шифонах ...

Платья её кажутся легкими, словно лепестки роз.. .
мягкими, как распустившиеся фиалки …
плавные линии кроя, шелк и бархат - все это удачно
сочетается в платьях ночи …
В них соединились классика маленького черного платья
и грация, изящество современной леди.

ночью необычно-разговорчива тишина ...
спокойствие лимоннопростынное ...

Разреши утонуть мне в нежности.. .
Шлейфом лунных ночей окутана,
В мир проникну я твой таинственный ...
Наполняясь тобою истинным,
Разреши утонуть мне в нежности,
Беззащитно коснувшись взглядами.. .
А над нами небо - безбрежностью,
Где желания - звездопадами.. .
(с)

ЛУНА.... она притягивает, она непознанна, она твоя собеседница ...
луннораскрашенно тёмное небо ...

Луна ...
И в ночь, и я и ты
Стояли у окна
И ждали, может быть
Появится она.. .

Дмитрий Кислов
Лучший ответ
Болат Сенгирбаев Спасибо за ответ, до сих пор голосуют за ваши ответы, нужно было мне продлить вопрос...
Последние две недели для меня изюминкой стал новый матрас! Темпур!! ! Жду не дождусь, когда лягу и окажусь в такой НЕГЕ!! ! Когда купили.. . весь день валялась, вставать не хотелось. Молодцы америкашки, любят своих космонавтов, для них этот материал создали. для разгрузки тела после полета.. . А теперь он и простым смертным доступен, только цена кусаЦЦа.. . Но он этого стоит! Така расслабуха и изюминка!
Sergejj Samusev
ночью люди становятся эмоциональнее в хорошем смысле. часто говорят то, чего не сказали бы днем. ночью люди становятся ближе друг к другу. активность и деятельность солнца отходят на второй план, а на первый выходит эмоциональность и чувственность луны. мне очень нравиться ночь

твоя аватарка кстати очень хорошо передает атмосферу ночи и луны