Прочее непознанное

Как встретить Новый год одной?*(

Подруги или с мужьями, или с родителями, или за границей...На улицу? одной как-то не хочется...Спать тоже не лечь - соседи уже весьма бурно празднуют...Тоскливо....Собиралась салатиков нарезать, елку нарядить... до Нового года 3 часа...но ни салатиков, ни елки, а завтра гости придутНо это завтра( А что делать в 12.00?
Я тоже тут!! ! Я с вам хочу! Оливье? - банально! Ёлка? - жалко деревцо! Все будет окейно! Без вариантов.
Артём Фёдоров
Лучший ответ
Не факт, что никого.
Самое время загадывать желания, НИКТО НЕ МЕШАЕТ!!!
Олеся Скиба
Глупости это, дружочек.. =)).. Я уже давно встретил, вот уже пять часов, как живу в 2009 году.. =))))))).. Тут совсем даже не плохо.. =)).. И не факт, что он плох, потому что нет ёлки или салатов. . Мои друзья живут на западе и всё самое лучшее в этой ночи их только ждёт. . И, честно говоря, меня это радует.. =)).. Так что, быстренько вливайся в ряды "Ожидающих Новогодних Чудес" и они непременно произойдут.. =)).. С наступающим и уже наступившим Новым годом!.. =)).. И побольше позитива.. =)).. Всё будет хорошо.. =)).. Я - знаю..;)..
Maia Angelozi
А я в одиночестве. И, представьте, праздную неплохо. Зато никто не мешает Салатик сварился, надо резать, а еще посуду мыть. Неохота, но надо. С наступающим!
Оба - на, нас уже двое!
Быстренько набросай план на следущие десять лет. Вычисли, где и когда ты с ним встретишься и вообще кто он такой. ..А теперь.. . смело звони ему.)) ) Необязательно, что получится сразу.)) )
С наступающим Новым годом!
И елку наряжай, и салаты делай. У тебя как у всех праздник. Главное не жалеть себя.
Sergei Kurilov