Прочее непознанное
Как встретить Новый год одной?*(
Подруги или с мужьями, или с родителями, или за границей...На улицу? одной как-то не хочется...Спать тоже не лечь - соседи уже весьма бурно празднуют...Тоскливо....Собиралась салатиков нарезать, елку нарядить... до Нового года 3 часа...но ни салатиков, ни елки, а завтра гости придутНо это завтра( А что делать в 12.00?
Я тоже тут!! ! Я с вам хочу! Оливье? - банально! Ёлка? - жалко деревцо! Все будет окейно! Без вариантов.
Не факт, что никого.
Самое время загадывать желания, НИКТО НЕ МЕШАЕТ!!!
Самое время загадывать желания, НИКТО НЕ МЕШАЕТ!!!
Глупости это, дружочек.. =)).. Я уже давно встретил, вот уже пять часов, как живу в 2009 году.. =))))))).. Тут совсем даже не плохо.. =)).. И не факт, что он плох, потому что нет ёлки или салатов. . Мои друзья живут на западе и всё самое лучшее в этой ночи их только ждёт. . И, честно говоря, меня это радует.. =)).. Так что, быстренько вливайся в ряды "Ожидающих Новогодних Чудес" и они непременно произойдут.. =)).. С наступающим и уже наступившим Новым годом!.. =)).. И побольше позитива.. =)).. Всё будет хорошо.. =)).. Я - знаю..;)..
А я в одиночестве. И, представьте, праздную неплохо. Зато никто не мешает Салатик сварился, надо резать, а еще посуду мыть. Неохота, но надо. С наступающим!
Оба - на, нас уже двое!
Быстренько набросай план на следущие десять лет. Вычисли, где и когда ты с ним встретишься и вообще кто он такой. ..А теперь.. . смело звони ему.)) ) Необязательно, что получится сразу.)) )
С наступающим Новым годом!
С наступающим Новым годом!
И елку наряжай, и салаты делай. У тебя как у всех праздник. Главное не жалеть себя.
Похожие вопросы
- Это правда что как встретишь новый год - так его и проживёшь?
- Почему, чтоб встретить Новый Год , надо сесть за стол и поесть?))
- Смогли ли Вы простить всех своих обидчиков вчера,чтобы встретить Новый год без груза обид на своей душе?
- Как вы планируете встретить НОВЫЙ ГОД?
- Есть такая примета, как встретишь Новый год, так его и проведешь, а вы верите в это?
- Вы верите в приметы, что как встретишь новый год, так его и проведешь? ++
- Новый год - праздник Детства? ) А что запомнилось от того Праздника, каким был Новый год когда-то, в Детстве?)
- Пусть Новый Год стучится к Вам,и счастьем дом наполнится...И всё, о чём мечтали Вы,
- Вы дарите близким подарки на Старый Новый год?
- Каким был Новый год в Вашем детстве? Что запомнилось?...