Прочее непознанное

Как нужно прощаться, чтобы снова повстречаться?

Необходимо попрощаться, чтобы встретиться вновь. Новая встреча обязательно будет, через несколько мгновений ...
«Мы расстаемся, чтоб встретится вновь....»
....Мы все еще вместе. Мы можем вот так, близко, глаза в глаза, смотреть друг на друга, чувствовать тепло наших сердец. Оказывается, это такая роскошь!
Но все хорошее когда-то кончается. Все чаще и чаще на наши лица набегает печальная тень, а в глазах успела затаиться грусть. Уже завтра я буду стоять на этом месте одна. А сейчас мы смотрим друг на друга как в последний раз.
…Исписаны последние страницы. Я смотрю в открытое окно. Высоко в осеннем студеном небе показался клин журавлей. Я провожаю их печальным взглядом. Вот и они покидают свою родину. Но весной снова сюда вернутся. От этой мысли на душе становится легче. В ней зарождается надежда. Я смотрю и смотрю в синюю даль, на улетающую журавлиную стаю и верю, что за расставанием будет встреча. Я говорю им вслед, как светлой мечте: до свидания, до новой весны! Пусть в этом переменчивом мире будет больше хороших, счастливых встреч, наполняющих добрым светом нашу непростую жизнь.
Женя
Лучший ответ
По всякому, тут нет определённых рамок.
"....
и каждый раз на век прощайтесь,
когда уходите на миг.. " (с)
я беремена, пока)
Прощаться, как будто уходишь навсегда, а встречаться, как будто не виделся вечность.
Виктор Первых
Без обид.