И я пойду, я пойду,
Я что нибуть, найду,
Я сяду поем, и дальше пойду,
Да я пойду.
Я тихо шла…
О, как я шла.
А с кем я шла.
Прочее непознанное
А "влюбиться неосторожно "--это как? может техника есть какая..безопасная:)? презервативы не предлагать))
Илья Андрюшевич
)))представляю до чего дошла....
Влюбиться и трахаться - разные вещи
Идиоткое словосочетание "влюбиться неосторожно " можно пояснить только идиотским ответом: неосторожно влюбиться - это значит без контрацептива...
Вот если идёшь по улице в новеньких сапожках и тут ХЛЮП!! ! Авно!! ! И нету от этого никакой техники - судьба)))
Илья Андрюшевич
чё,авно прям откуда ни возьмись?))
- В обществе ведите себя, как независимая интеллектуалка, а с мужчинами будьте как можно более высокомерной, и любую попытку флирта с негодованием отвергайте как нечто аморальное и непристойное.
- Живите в счастливой уверенности, что существует «идеальный мужчина» , который ждет только вас. Ни за что не отступайте от своих идеалов в отношении характера, внешнего вида и финансовых возможностей ожидаемого «принца» .
- Категорически отвергайте любое приглашение в компанию, где будут мужчины, потому что ничего интересного от этой встречи вы не ждете и поэтому лучше проведете свободный вечер в кругу приятельниц и родственников.
- Избегайте мужчин и никогда не сомневайтесь в правильности своих жизненных принципов. Наоборот, пусть целый мир приспосабливается к вам.
ДА, ты праваааа. С поэтами у нас.. . напряженка, зато с контрацептивами -перебор.
Если соблюдать технику безопасности/не влезай-убьет, осторожно-злая собака, без каски не ходи, руками не трогать и т д / неосторожно влюбиться не получится.
конечно, лучше холодный здравый ум.... хотя, влюбиться-это такое счастье, появляется смысл жизни
Не слушайте Билана, он вас плохому научит