ДА ВЫ ЧТО БЛИН!) )
а мы то и не заметили))
Прочее непознанное
Вам не кажется, что конец света уже наступил?
Тока вот я не пойму - мы все еще живы, или уже умерли? )))))
кажется.... цунаМЕЙ еще не было вот...))
ну ду. . ну да. . = А электричество = ЕЩЁ не кончилось..
Возможно
И я умер и попал на "ответы")))
Да вроде как все живы, тепло, светло, электричество работает, еда есть, крупномасштабных войн нет.. . Нет, не наступил.
Начало конца света наступило уже давно. Так как это процесс длительный, то конец по срокам не определен. Сначала используем все полезные ископаемые, сожжем весь уголь, нефть и газ, уничтожим весь лес, отравим всю почву и воду. На наш век хватит!
У нас в Питере еще светло!)))
однозначно ...как посмотришь вокруг...
нет, он еще ждет всех нас, там впереди и никто кроме Бога не знает когда
неа, не кажется.
потому что ничего не изменилось с тех пор, как я жила. в глобальном плане.
так что если рассматривать, что он таки наступил когда-то, значит, он уже давно был, до моего рождения, и длится до сих пор, либо я умерла и без палива попала в параллельный мир, такой же, как тот. или вообще этот конец света такой, что никто не знает, что что-то меняется, что мы, оказывается, умираем медленной и незаметной смертью.
короче, не кажется.