Прочее непознанное

Сколько же счастья теряет человек, если он пропускает момент ...

Пока не буду утомлять Вас пояснением ;)

Здравствуйте и процветайте!
Владимир Xxxxx
Сколько же СЧАСТЬЯ теряет человек, если он пропускает момент РАССВЕТА…

Все СЧАСТЬЯ хотят, но какое оно?
Увы, это знать, лишь немногим дано.
СЧАСТЬЕ – проснувшись, увидеть РАССВЕТ…
(с)

Договориться с РАССВЕТОМ о СЧАСТЬЕ – ЛЕГКО и ВЕСЕЛО.
И главное, БЫСТРО!
Стоит только проснуться до РАССВЕТА…
Быть благоДАРным…
И готовым принять новое СОЗНАНИЕ ИЗОБИЛИЯ.

Основная ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ, которой делится РАССВЕТ:
«В моих глазах - СВЕТ.
В моём сознании - ИЗОБИЛИЕ.
Моя жизнь - ПРАЗДНИК» .

Прекрасно, когда эта ФОРМУЛА привычна для нас, как утреннее омовение. Она преображает нашу ауру.
Люди оценивают друг друга по ауре, по тем потокам мыслей, которые исходят от нас.
Всё окружающее сканирует нас и приходит в определенный резонанс с нашим состоянием.

Лучистые очи, сияющий взор - прекрасный проводник энергии изобилия (Сан Лайт. Формулы денег. Посвящение в алхимию изобилия) .

Будем праздновать Восход Солнца как величайший Праздник, Торжество и Триумф Жизни!
Пусть завтрак станет Царским Пиром!
Пусть любой Источник Света станет учителем для наших глаз!

Проникнем взором в сияние утреннего солнца…
Вберём в себя тонкую сущность Света, метасимвол Света.
Закроим глаза и представим, как мощный луч Света исходит из области межбровья…
И пусть глаза постоянно излучают этот Свет, наполняя всё вокруг лучезарностью.
Научимся посылать взгляд любви и света в виде импульса через сердце.

Всем сердечным движениям волю давай,
Сад желаний возделывать не уставай,
Звездной ночью блаженствуй на шелковой травке:
На закате – ложись, НА РАССВЕТЕ – ВСТАВАЙ.
(Омар Хайям)

РАССВЕТ всегда ждёт нас, чтобы подарить свои ЧУДЕСА.
Таинство Восхода Солнца – это настоящая СКАЗКА!
Это граница света и тьмы…
РАССВЕТ – ДИРИЖЁР нашего ДНЯ!

Если хотим быть соавтором этого дня – полезно встать пораньше… и поБЛАГОдарить расСВЕТ!! !

ФОРМУЛА БЛАГОДАРЕНИЯ проста…

Благодарю тебя, СВЕТ и ИЗОБИЛИЕ!
Благодарю тебя, СЧАСТЬЕ!
Благодарю тебя, УДАЧА!

Произносим эту ФОРМУЛУ до НАЧАЛА РАССВЕТА…
Благостно дыхание благодарения…
Повторяем мысленно на вдохе «благо-», а на выдохе «-дарю» .

Состояние благодарения – удивительное средство для осуществления желаний.
БлагоДАРение означает, что мы уже получили ДАР.. .
Когда мы говорим Вселенскому изобилию «благодарю» , то этим предвосхищаем ДАР.

Мы просим, мы сразу получаем.. .
Мы благодарим, наши просьбы исполнены…
Чем искреннее «благодарю» , тем меньше времени между просьбой и осуществлением просьбы.
Через благодарение устанавливаются очень близкие отношения с тем, кого мы благодарим. Возникает канал энергетического взаимообмена.

Благодарим Вселенную, Всевышнего за то, что имеем.. .
Благодарим родителей, родственников, друзей и учителей…
Благодарим за конкретные деяния и вообще за то, что они есть…
Благодарим себя.

Пусть это станет ПРИВЫЧКОЙ СЧАСТЬЯ, рассветной радостью, утренним откровением…
Григор Назик Асояны
Лучший ответ
Владимир Xxxxx Благодарю, ЛИЛА :-) Рада встрече :-))
Никакие облака, тучи и смог не лишат нас радости встречи с солнечными лучами! :)) Привычка счастья - это так важно! :)
Прекрасная медитация! :))

Может быть, очень много теряет, а может - вообще ничего не теряет.
Что толку гадать по поводу того, что не произошло. Пустое это дело.
<Ричерд> >Rich<
Владимир Xxxxx Правильно ли я поняла Ваш опыт: Счастье приходит и уходит без вашего интереса к его присутствию в вашей жизни? ;)
Возможно.... только приобретает
Оля Кубло
Владимир Xxxxx Сожалею, но ход вашей мысли для меня остался загадкой: ответ непонятен ;)
Уточните? :))
..пропускает момент намекнуть какому -нибудь мужчине на свою к нему СИМПАТИЮ!!!! не так ли???.
Владимир Xxxxx Спасибо, улыбнули :))
В этом случае, конечно же, счастье не сосчитать :-))
столько, сколько ему предназначено было
Gulbara Aldazharova
Владимир Xxxxx Спасибо за отклик ;)
Только ответ Ваш не вполне понятен мне: предназначено кем? :)
Ничего не теряет, так как этого не было, если он пропустил момент, а если произошло то произойдет с ним и в его жизни....
Aybek Kurmanov
Владимир Xxxxx Спасибо за отклик ;))