Прочее непознанное

а что Вам.. очень часто сниться?

Чаще всего мне снится Я сам, то есть жизнь меня самого как бы в альтернативной реальности, которая либо отличается от реальной жизни парой вещей, либо что-то изменяется в окружающей архитектуре, либо я вовсе перемещаюсь во времени (обычно в будущее, но бывает и в прошлое) . Три раза был на космическом корабле, причем на одном и том же, далеко от дома (первый раз я учавствовал в иследовании брошенного чужого корабля - случилась авария - устранили, второй раз я просто гулял по кораблю, когда он был на орбите какой-то планеты - было безумно красиво, третий раз я почему то пытался вернуться на этот корабль в каком-то тесном челноке - и в попытке "упасть" на корабль (стыковка была нереальна) я протаранил весь корабль вдоль, почти разорвав его на две части и уничтожив маршевый двигатель - челнок, в котором я находился остался целехеньким - было жуткое паническое чувство - будто я остался одинок, закупоренный в тесном челноке, без шансов вернуться домой). . Сны с кораблем мне снились не подряд один за другим, а в течении пожалуй двух лет, чередуясь с какой-нибудь историей на земле. .
Самое поразительное в этих снах то, что это не подходит под описание "осознаные сны". Это скорее как будто воспоминания человека (сон про которого я вижу) - на столько реально это выглядит - чувствуется каждый шаг, каждая эмоция, слышно каждое слово, тепло от солнца или холод от воды, даже запахи, которые я никак не мог бы чуить во время сна в реальности...
Елена Харлина
Лучший ответ
Павлина Романова клёвые у вас Сны-воспоминания..))
Роман Казаев
сегодня снилось, что ложусь на кровать, а из подушки вываливаются мёртвые руки. проснулась с отвратительным чувством. чёрт знает что
а часто.. . всякий бред, ничего конкретного
Инна Зозуля
Конец света
Цветы.
Aiman Kindikuzhina
падение
Р$
Рома $$$
я сам
(но некому не говорите что это сон)
Иван Михеев
Павлина Романова ой... а что это за персонаж из сна на вашей аве?))