Прочее непознанное

Вы заметили что люди стали злее? Отчего это происходит?

Life Is His Light
Люди не стали ни злее, ни добрее.. .
Во время второй мировой войны люди были добрее?. . Или во времена Святой Инквизиции?
Андрей Буранов
Лучший ответ
период дикого капитализма.
это пройдёт.))
почувствовали, что система платит именно за зло
от повышения ...вибраций Земли.. .

скоро многие начнут замечать, что привычные лекарства перестают помогать (включая алкогольное пойло, табак, бл*дство и пр.)
@zeri B@l@si
Стали-стали. Потому что многое в жизни не нравится. некоторым денег не хватает на жизнь, другие завидуют тем. кто побогаче, третьи чувствуют несправедливость. На дружбу, между прочим. тоже деньги нужны, так как гостей к пустому столу не позовешь.
Это скорее всего от периода возвеличивования культа наличности.
это не мы такие, это жизнь такая
Люди эгоисты, все стремятся сделать только себе в выгоду и сильно преувеличивают свою независимость личности. А между прочем это уже гордыня, один из грехов! ! По-моему причина в государстве, у нас не та политика, что нужна и не те люди, которые бы заслуживали занимать политические должности и решали как жить людям.
Не стали злее. Стали более откровенными, и стало заметно, что они вовсе не такие хорошие, как казалось раньше.
Еще в советское время было замечено, что друг познается не в беде, как в старой пословице, а в радости. Когда человеку плохо, любой был рад ему посочувствовать, даже помочь. Вот когда человеку везло, это было для многих невыносимо.
Раньше всем было одинаково плохо, так что не было повода проявлять злость. А теперь всем по-разному - и люди свою злость уже больше не скрывают.
это ты стал злее заметил ?