Прочее непознанное
Как жить, когда не знаешь чего хочешь?
Мне 22 года. В жизни я ничего не добился и не достиг. Окончил школу, отслужил в армии, поступал в колледж, институт, но где бы не учился, куда бы не шёл работать понимаю, что это не моё. Что мне это не нравиться и я должен просто обязан заниматься чем-то другим. Сложно объяснить это чувство. Я пытался его перебороть, не думать об этом, потому что жалко уходящее время, но ничего не выходит. Я впадаю в какую-то ужасную депрессию, начинается апатия, доходящая до того, что мне становиться трудно общаться с окружающими людьми, начинает всё раздражать.
Я не многим отличаюсь от тебя. Мне 24, окончила 2 школы, получила вышку, но специальность совсем не нравится. Работаю по другой профессии, себя найти тоже не могу. Думала снова учиться, но опять же нужны деньги на это, да и где гарантия, что найду работу, тем более точно не знаю чем хотела бы заниматься.
Я уже устала об этом думать, сейчас просто живу и всё. Живу и работаю ради своих родных. О себе надоело думать.
Найди тех, ради кого ты хочешь жить, это уже смысл. А там дальше всё образуется)
Ну устройте себе тестик... чем бы вы хотели с удовольствием и радостью заниматься... и потратьте время на эту цель... у вас в запасе 8лет...
Вам всего 22:))) Цель .задайтесь Целью. .
Удачи!
надо побольше общаться с природой если и не почувствуешь призвание хоть уравновешенности прибавится
Я такой же. Так будто как сам написал ей Богу. Ты прямо в слово в слово моя жизнь с тем учетом что мне уже 25) Я до сих пор представляешь не могу найти смысл в жизни. Чего я хочу я так и не знаю. Как ты говоришь меня бесят все работы. Да понимаешь надо заработать чтобы прожить как то но тебя работа не радует а точнее бесит и люди бесят на работе. Бесят на улицах. Нет я не ругаюсь ни с кем упаси Бог. Я просто как бы одинок и я не могу понять своего предназначения. Пока выхода не вижу и жизнь мне кажется мертвой. Одно радует солнце дети животные просто не дают сдохнуть вообще) А если хочешь пиши мне будем вместе решать проблему)
Мы живём на земле для чего?, что бы дом построить, хорошую жену, потом дитей, дерево посадить и всё! тебе, верней твоей душе нужена Вера в Бога!