Прочее непознанное

когда я была маленькой лет до 6,, мне почему то представлялось. что люди умерают только тогда, когда

им приготовили другое тело для рождения в нем, более лучшее. . еще виделось, что сознание человека должно передать какую то информацию о жизни на земле более высшему разуму в момент смерти и родится затем в другом теле. .
почему то нельзя об этом было говорить взрослым. . я выросла в христианской семье и такое откуда взялось не пойму. . а вы что нибудь подобное думали?
Вполне возможно, что так и есть))))))) )
Хотя я тогда об этом не задумывался)))))) )
Но ребёнок видит не только то, что ему взрослые показывают))))))))
Анна Ермолина
Лучший ответ
Я тоже о смерти задумалась в 6 лет, но сразу - материалистически: поняла, что меня не станет абсолютно! Долго плакала))
Dina Kabdualieva
Когда Я была маленькая Я вообще думала, что человек умирает от того, что забыл вовремя по есть или по пить)))))) а про душу Я тогда вообще незнала))))
Если Христианка - это не приемнемо! А так думают Индусы!!!
Женечка))) Монахова так 6 лет было... по телевизору тогда даже христианство не приветствовалось..
Владимир Попов первые християни тожэ так думали-и были уверены в том..
(пака цыркафь не озаботилась решенеем сваих чисто энономичиских задач)
"Дочка, так бывает в жизни с каждым.
Мысль о смерти, оставляя след,
Потревожит память не однажды-
В детстве, в юности, на склоне лет.
В детстве смерть пугает, но она
По ночам лишь изредка страшна.
Утром встанешь-солнце и мечты
И о смети позабудешь ты".
По-моему, Лев Ошанин.
**
Нет, я так не думала, как Вы. Я считал, что все умирают... И всё.. Больше ничего нет..
Нет. Знание пришло позже. В детстве просто не понимала зачем плачут, и не верила что умирают_была уверена, что нет смерти и все живут вечно... И отчасти была права, не ошибалась...
Думали ).
Я верю что когда убивают маньяков их душа рождается в другом теле, смерть должна быть естественной не людям отнимать жизнь друг у друга
а я думала что вообще не умру