Прочее непознанное

А если Ч Е Л О В Е К - бесконечное Н Е Б О?)

У него есть только серединная точечка, конца и края нет.
И вот такие люди МЫ ВСЕ!!!
его фрагменты.. .
небо.. .
есть третье небо.. это Небеса Божьи обители.. .

есть поднебесье... мироправители тьмы века сего... князь этого мира сатана... .
какого неба ты фрагмент?.. .
ведешь ли ты войну с самим собой.. .
но на чьей ты территории.. .
за кого боремся? кровь проливаем ...отдаем время... себя
сейчас в моем сердце борется бес и ангел.. .
я видела это с самого детства ...в детстве во сне.. .
дерется за сердце человеческое.. земля... за землю.. за чела.. .
идет война... .
где ты?
выбор сделал? если нет то его сделали за тебя и поверь он сделан прямо сейчас ибо время не ждет... а движется.. .
и не спрятаться.. Бог видит насквозь тебя.. все желания сокровенные тайны.. помыслы.. да все.. .
чем же Бога удивить? )
о, Иисус.. .
дай нам жажду... жажду познания Тебя Любимый... .
приходи в наши жизни ..ворвись в них.. .
так надоело это однообразие и гниль вокруг.. я не хочу этого.. меня мутит и тошнит от этого мира ...в котором управляет сатана.. .
я хочу Твое Царство на земле ..твою волю Господь. .
да приидет Царствие Твое.... Твоя безусловная совершенная любовь... человеческое сердце обливается слезами ..так сильно хочет Тебя Твоей Любви.. ведь Ты Боже создал сердце человеческое для того чтобы Тебе там жить ...Твоей Любви.. .
Господь приходи!
я молюсь во имя Иисуса Христа
спасибо тебе Отец. вся слава честь и поклонение сила Тебе.
Аминь.
Ирина Жунина
Лучший ответ
Человек только шкурка, Души-то тут все разные. Со Временем обрубается память, когда сменяются отрезки. правда, не все забывают)
Nurbek Konakbaev
Любимый
Это когда КУРНЁШ лишка бывает
Я вижу этих точек очень много ) у каждого в своем месте.
Небо - мечтает людей не замечает!
Что б Вы знали - небо, это место где не (т) бо (га) , такие знания были у наших предков славян, а о небе они говорили НЕБЕСА ( в молитве Отче Наш так и звучит - небеса) небеса, это место где не (т) беса.