Прочее непознанное
что Вы знаете о прошлом славян?
о том, что они имеют более 600 000 изторыю, одним из наиболее известных названий Великой Руси было Великая Тартария
типа - арии )
То, что по одному из календарей русичей, словян и т. д - идет сейчас 7522г от
сотворения мира над желтой расой (Китаем). (Георгий Победоносец пронзает дракона копьем. )
Памятник Тысячелетие России - издевка заинтересованных лиц.
пришли из альп
многое
мы потомки богов
Кто такие, кто то придумал нам прошлое и вот теперь все задаються вопросами откуда славяне, был народ в прошлом но как его называли было стерто из записей, так вот была цивилизация и о ней то же многе было стерто и уничтожено, многе что было исправлено и искажено теми кто боиться соего прошлого и тем самым мир сториться на лжи и ложью питают нас те кому это выгодно, посмотрите серии "Новая Хронология" там очень хорошо представлен схема как делалась истоирия но только вам прийдеться фильтровать её так как там все ведеться с точки зрения Руси, но суть их схемы очень правельная, почуму я это утверждаю, так я нашел множество подтверждений не в одном источнике и вся схема именно так и встраиваеться что была цивилизация которая имела большое знание и единую идиологию и в дальнейшем нечего сложного, корочи посмотрите в интернете серии этих ученых, так и наберайте в поисковике Нвая Хронология и там все поймете, после посмотрите лекции петрова, потом 3 тысячилетие (альтернативная история Скляра) , почитайте писание страцев православных, и там дальше сами определите свой путь познания...