Наговорили такого... что будет ядерная зима... притом вечная (потепления не будет никогда)
Вы готовы к концу света?
Прочее непознанное
Сейчас смотрел РЕН-ТВ... конец света не отменили..
Всё, о чём там говорят - откровенный "гон". Поверьте физику. При "совке" хотя бы такой безграмотной речи в СМИ не допускалось и каждый сообщённый факт, казалось, был проверен экспертами . Я сам в 79- 80 учился на Жур Факе МГУ ( на курсах, правда) , Такого беспредела не было. "Наука" - безобидное и безответное поле для погони за "жареным фактом". - не то, что политика и соц. сфера. - там последствия такой погони могут иметь место . -вспомните про Диму Холодова. . А я им ещё задолго до этого случая говорил об этом... .
Так что никто не мешает этим "гонщикам" рубить бабло.. .
И, вообще, Кажется, что по чьему то злому умыслу всё встало с ног на голову. . Вдумайтесь - всем"рулят" люди искусства - еще в недавнем прошлом - низшее сословие - "лицедеи" Пусть не сочтут меня антисемитом, но это очень кореллировано по срокам с массовым приходом в искусство евреев - этакая "параллельная" попытка (удачная) - взять под контроль не только экономику, но и культуру. Ещё раз прошу понять, что это не антисемитизм, а скорее анти сионизм.
И, вот - эти люди теперь даже не утруждаются придать своим сентенциям достаточную степень правдоподобия.
Так вот, и думается - ЗАЧЕМ ИМ ЭТО, КРОМЕ, КАК РАДИ ДЕНЕГ?
Талгат Фахрутдинов
все верно!
Didаr Мr.вlаск Sтаr
Я вам верю....
для начала проверь, будет ли вообще парад планет 21 декабря:
http://www.contenton.ru/geo-solarsystem/
яйца надо откручивать за такую клевету.
еще через слово "ученые выяснили", "ученые ответа не знают" - и показывают каких-то левых мудаков, рядом с которыми и мой спаниель - академик.
а потом где-то со страха дети вешаются, как это было 2 года назад.
яйца надо откручивать за такую клевету.
я тоже смотрел. Уже второй раз, кстати. Вот людям делать-то нечего... По ТВ 3 тоже такого насмотришься, что потом бред параноика покажется вершиной адекватности.
Я да, бункер ждет.. . 300 метров под землю и еды на ТРИ года. Нас около 1000 скинулось и сделали все это втихаря.
Я то и думаю, почему моя кошка за троих ест. Ясно, - это к ядерной зиме.
не будет никакого конца света. просто небольшая "фильтрация"
Виталик Слободянюк
и фильтрации тоже не будет.
даже про парад планет - и то соврали.
специально вот проверил:
даже про парад планет - и то соврали.
специально вот проверил:
а по нтв отменили