Прочее непознанное

Скажите откуда эта дурацкая информация о конце света 21 декабря????))))))

Игорь Быстров
Когда-то на изучении древней деревни майя был найден календарь, который оканчивался датой 21.12.12. Недалекие умы начали голосить о конце света, хотя 1 - это конец одной эры и начало другой (смена сопровождается катаклизмами: наводнения, аномальные температуры, землетрясения и т. д. ) 2 - было доказано, что это племя поселилось несколько дальше от этого места и там найдены другие календари, естественно не заканчивающие этой датой. 3 - стоит учесть что календарь не резиновый и в него вмещается определенное количество лет, остальные просто не нарисовали))))
Айгуль Конусбаевна
Лучший ответ
в дурацкой голове и родилось, или в слишком умной для для всех дурацких голов - дураками манипулировать легче. . а повод можно любой придумать: календари майа, или нумерология, повторяющиеся цифры или зодиаки, звезды, гороскопы, ..на вкус и цвет, а потом грамотно объяснить, что де перенеслось на другую дату или отменилось или помолились, поклонились, поворожили. . и отлегло как-то
враги это ..

хотят испортить мне день рождения !!

не выйдет )))
Денис Лаптев
Люда Кононыхина с будующим))))))
Зимнее солнцестояние.
Почти самый короткий день в году.
Да от туда же откуда пришел Нострадамус, Ванга, Нибиру, У майя не было развитой писменности. Лишь узелковая, для общения между племенами Кипу-кажется называется. Вот пройдет "конец света" спец. службы начнуть чесать репу, как бы соврать-почему не произошло, где кто ошибся и заодно, а чего бы нового придумать, на что клюнет обыватель, и побежит за свечками, за спичками и солью.
21 - мая и 21 - июля от Христианского проповедника, а 21 - декабря от Майя!
Евгений Евгеньевич Ну так и знал-появятся новые даты конца света. И так до тех пор, пока людям не приестся до тошноты.
из 3х сайтов в сети по кругу ссылающихся друг на друга.
=
у майя календарь не доходил даже до 2000года
Когда новый год ещё не настал а деньги на подарки кончились и выпить жутко хочется но ни зяаа. Вот это и есть конец у света.
Ирина Скубий
Да да, и мне интересно. Хватит народ пугать!
Екатерина Прудникова Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/
если уж очень интересно, то почитай про календари майя, индусов (юги) ,
у майя это не первый календарь и самое главное это время между концом и началом следующего. во всех их календарях (циклах) эти промежутки были заполнены всякой сумятицей типо наводнений, огня, вулканов, падений метеоритов и т. д. и т. п.
и те кто кричит о конце света молчит когда же начнётся следующий цикл по календарю майя....)))
в нас произойдут некоторые изменения, и вместе мы жить не сможем, разбежимся как майя по джунглям, а информачия не дурацкая