Прочее непознанное

"Я хочу подарить тебе... Сказку."

СтОит ли дарить "сказку" тому кто дорог... если вслед придут серые будни?зачем нужна жизни сказка?...или не нужна?
Наши детки растут не по дням, а по часам. С каждым днем они все больше радуют и удивляют Нас. Только-только Наше ненаглядное солнышко лежало в кроватке, и вот уже пухлоногий малыш уверенно исследует квартиру. Недавно он лишь нежно агукал, и вот уже первое «нет» , «не хочу» , «не буду» .
Каждый день мы сталкиваемся с большими и маленькими проблемами, которые зачастую бывает очень сложно решить. Надо умываться, а малыш не любит, надо кушать, а он не хочет, надо одеваться, убирать игрушки, помогать маме, а он не желает. Что же делать, как объяснить ему, наши взрослые «надо» ? Надо? А почему? Вот для этого и нужна детям сказка, чтобы на примере ее героев учить ребенка.
Нина Ивановна
Лучший ответ
ЕЩЕ как стоит ...
ОН будет в ВОСТОРГЕ)
???????? ???????????
Без услышанных в детстве сказок нет фантазии, без фантазии не родятся мечты. А если их нет, зачем жить?
я бы сказала - стоит. .
и именно потому что дорог. .
и потому, что будней и так хватает !!!
а вот сказка - всё же редкость.. .
всегда востребована !!!
Не дари мне сказок, дорогая,
Подари мне сына или дочь,
И тогда тебе я обещаю
Розовым раскрасить даже ночь!...
Влад Бац

Жизнь прекрасна, потому что в ней есть
ТАКИЕ КРАСИВЫЕ СКАЗКИ.. .
Жизнь прекрасна! А серые будни Вы создаете себе сами!
N N
сказка нужна для того, чтобы сделать былью
Фото отличное. Сказка не нужна. Нужно сильное и замечательное настоящее. Вот его и дари...
Лилия Бокова
Кто-то когда-то сказал: "Не хочу я жить, как в сказке, но без сказки не хочу! " Вот и всЁ! Нужна человеку сказка. Нужна.
Elinka Burdukova
Сказка - это даже не сказка, а притча. В ней - намек.. . Стоит дарить сказки хотя бы для того, чтобы что-то понять. А серые будни-это присказка. Другая сказка будет впереди.. . Вот так и проходит жизнь. Или Вы предпочитаете всю жизнь прожить в серых буднях?? ? Нет, Вы достойны лучшего...
с детства люблю сказки.. .
даже сейчас иногда беру книжки со сказками и перечитываю!
Лёня Сальников
Подарите! Мне мне Сказку а я зделаю, для Вас райскою Сказку каждый день будет Сказачно райский*
сказки развивают фантазию! а из маленьких фантазеров вырастают большие изобретатели!!!!
Оксана Епишина
сегодня одна сказка, завтра другая
Жизнь и есть сказка. А в серое мы сами ее раскрашиваем.
Гмм. . Анекдот вспомнился.
Молодые родители решили сходить в кино. Что бы дитя не скучало, перед уходом поставили на проигрыватель пластинку со сказкой и пошли. Возвращаются - весь дом ходуном ходит, ребенок бьется в истерике и кричит "Хочу! Хочу! Хочу! ". Прислушались - и слышат на проигрывателе - "Дружок - хочешь, я расскажу тебе сказку ...гржщщщщ Дружок - хочешь, я расскажу тебе сказку ...гржщщщщ Дружок - хочешь, я расскажу тебе сказку ..." и так по кругу...
решать теюе... ВЕДЬ ЛЕСТНИЦУ К НЕБЕСАМ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ
если правда любите друг друга - оязательно! ведь это сказка для обоих! а вот касательно серых будней - любовь и согласие помогут преодолеть все серости и злости этой жизни... любите, живите друг для друга, гоните прочь серые будни от любимых своих. помогайте им и будьте всегда честными друг перед другом и исскренними. только сияние вашей взаимной любви не подпустит никакую серость в вашу жизнь и будет сиять и для вас и вашей сказки :)
Таня Танина
Конечно. Серые будни бывают и без сказки!
Сказка нужна всегда!! ! именно она и заставляет нас забыть о суровости серых будней ))))))))))))))))))))))))))) И без нее никак ))))
А[
Аман [Alikeev]
Сказка - проект были. А "серые будни" все равно наступят, их нужно пережить и делать новый проект!
даже серые будни с любимым человеком сказка....
Azer *****
А почему вы думаете, должны придти серые будни. Если это касается детей, я уверяю вас, серые будни не наступят с ними никогда.
Лена Газукина
Если сказка, это ребенок, то я согласна принять Ваш дар (усыновить или удочерить ребенка) :)
Свои есть, но и от чужих не откажусь!
Стоит
Отбросьте сомнения и рассуждения в сторону!
И если всё-таки хочется - дарите! Это будет правильно.
Прислушайтесь к сердцу, а не к разуму, тогда и ваша жизнь будет сказкой )

ЗЫ : Кто бы что нт говорил, но все хотят Сказку
Я не помню чтобы сказки оканчивались не подоброму, всегда окончание счастливо. Сказка вселяет в душу мечты о добре, о счастье. Многие хотели бы такой подарок, и чтобы сказка и мечты стали настоящим, реальностью, чтобы изиенились серые будни.. .
Это реально, это возможно; моя жизнь изменилась и серые будни в прошлом. Это произошло когда я уверовал в живого, истиного Бога, моего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Он озарил меня и путь следования за Ним, Своим чудным свето Своей любви, удалив всю грязь и серость из моей жизни.
Теперь я следую за Ним: " укрепляясь всякою силою по могуществу славы Его, во всяком терпении и великодушии с радостью, благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете, избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего, в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов", (Кол. 1:10-14)
Божьих вам благословений, желаю примирения с Богом.
Svetlana Zhmailo
Этот чудесный мир доступен только ее верным рыцарям, энтузиастам и старым чудакам.
Будни обязательно будут. Их и скрасите своей сказкой.
какая разница