Прочее непознанное

С очередным концом света вас, который сегодня ночью миновал, а в 2036, что будет?

На данный момент астероид 2004 MN4, известный под именем Апофис, считается самым опасным в плане столкновения с Землей космическим телом в ближайшее время. Интерес к астероиду ученые стали проявлять еще в 2004 году, когда обнаружили после расчетов траектории полета космического тела потенциальную угрозу столкновения Апофиса с Землей в 2036 году. Однако, позже, после более точного изучения орбиты, шанс угрозы свели к минимуму.

Минимальный шанс, что астероид Апофис врежется в землю в 2036 году, все-таки существует, поэтому сейчас, когда он проходит на близком растоянии от Земли, у ученых есть шанс узнать о данном объекте как можно больше, - сообщили в недавнем заявлении представители НАСА.

Наблюдать за астероидом через обычный домашний телескоп будет можно сегодня днем, однако он будет слишком тусклым. Сайт Slooh он-лайн камеры позволит он-лайн наблюдать за астероидом в хорошем качестве.

P.S. Время наблюдения за астероидом изменилось: Астероид Апофис пролетит мимо Земли в четверг 10 января 2013 года в 4 часа утра (однако по таймеру, размещенному на сайте Slooh он-лайн камеры включатся около часа ночи по мск).
Владимир Усик
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Sergey Ashlaban
....Апофис это корабль-разведчик от Салвингтона. Он регулярно проверяет состояние планеты.

С 19-го января вода на планете станет крещенской на постоянной основе, проявляя добродушных агнцев благовонных ароматом и отделяя их от смердящих козлов!

...Смерды от солнца да згинут ибо ЛЕТО ГОСПОДНЕ красным солнышком удавит весь космический мусор с планеты сей+
=Ок. . Можно за это выпить
- Но только теперь по ЭТОМУ вопросу => до 36 -го года = НЕ беспокой!. . договорились?
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее - Уже давно открыт новый календарь, это календарь самой мощной цивилизации прошлого Индейцев Тройа, проживавших 4000 лет до нашей эры в Гималаях.

Их календарь заканчивается в 2014 году 31 декабря в 11-00 по Московскому времени. Почему они выбрали именно эту дату наш источник умалчивает, потому как говорит, что это будет бомба, когда люди об этом узнают. Потому пока всё хранится в огромной тайне.

(так сообщает нам наш корреспондент)

P.S. Про Апофис забудь. Если наша газета про него не пишет, значит ничего не будет с ним.
одному из континентов, возможно светит стерилизация.
Олена Лужецька
ТОже что уже было и будет всегда!! Нам это ни дано знать!!!
Димитар Панчев
rfgtw yfv