известно всем, что истина - блудница
и ей ни с кем по долгу не лежится.. .
Прочее непознанное
«Неизвестное» — это то, что скрыто от человека неким подобием завесы из имеющей ужасающую фактуру ткани бытия. Однако оно находится в пределах досягаемости. В определенный момент времени неизвестное становится известным. «Непознаваемое» же — нечто, не поддающееся ни осмыслению, ни осознанию. Непознаваемое никогда не перейдет в разряд известного, но тем не менее, оно всегда где-то рядом. Оно захватывает и восхищает своим великолепием, и в то же время его грандиозность и безграничность повергает в смертельный ужас.
Истинная тайна осознания переполняет нас. Эта тайна сочится сквозь все наши поры, мы буквально насквозь пропитаны тьмой и чем-то еще — невыразимым и необъяснимым. И относиться к самим себе по-иному — безумие. Поэтому не следует стараться закрывать глаза на тайну внутри себя, пытаясь втиснуть ее в рамки здравого смысла или чувствуя к себе жалость.
Шаманизм — это путешествие с целью возвращения. Воин, одержав победу, возвращается к духу, спускаясь при этом в ад. И из ада он приносит трофеи. Одним из таких трофеев является понимание.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
Вам не кажется, что тем, кто уверен, что докопался до истины, лучше ее опять зарыть? :))
Незрелые умы способны повредиться от части истины.
Это если успеешь.. . Обычно откопанная Истина, легко зароет ...тебя
Yuri Shalur
Блеск!

Карлос Кастанеда. Колесо времени
-Главное -подальше, и забыть где это место!!!
Нет, не кажется. Если докопался то... пожинай плоды. Нечего лазить куда не просят...
Это тебе кажется. Я уверен совсем в обратном.
Ерболат Алькеев
Уважаемый Слава! :))
С нетерпением жду светлого дня, когда Вы со мной хоть в чем-то согласитесь! :))
"Истина обычно лежит посередине. Чаще всего без надгробия. "
Лучше то оно конечно... да только Совесть не позволит... этож её лучшайшая подружка.... потребуется оччень мощное снотворное, чтоб усыпить бдительность.... да и толку то, проснётся и начнёт поедом жрать.... ну их нафик пусть сами разбираются....
Когда что-нибудь подобное кажется, то креститься надо!))))))
Тогда смысл жизни заключается в копание и зарывание)
"взломавший" систему работает на неё
-огранил мысль) )
(-Для Неё..так лучше) )
...
-ЧТО- есть уверенность
- как не вера
?!!(Евреям 11)
...
Истина-ищущих ОТЕЧЕСТВА
!!
-огранил мысль) )
(-Для Неё..так лучше) )
...
-ЧТО- есть уверенность
- как не вера
?!!(Евреям 11)
...
Истина-ищущих ОТЕЧЕСТВА
!!