Прочее непознанное

Какие глаза самые... Красивые...?

Лена Соколова
Лена Соколова
18 268
Самые красивые глаза. Не голубые и не карие. Самые красивые глаза. Не большие и не маленькие. Самые красивые глаза. Не широкие и не узкие. Самые красивые глаза — любимые. Именно в любимых глазах, можно увидеть отражение своей любви... .

— А ты видела счастье?

— Неа, а ты?

— А я видел…

— Где?

— В твоих глазах, родная…



Самое прекрасное — смотреть в глаза человеку, который улыбается. У каждого глаза «улыбаются» по-своему. Но именно улыбающиеся глаза самые прекрасные.
ТЖ
Твое Желание
57 018
Лучший ответ
на первом месте по красоте - твои, про второе место ты скажешь! ))) )))
Изумрудно Зелёные, таких людей называют Харийцами.
Сергей Р
Сергей Р
85 852
У моей жены
Глаза любящего человека
мамы
Вова Круглов
Вова Круглов
9 804
Глаза ребенка и глаза любимых и дорогих людей
Любимые! например глаза моей дочери!
Эти глаза напротив...)
Genrih Heins
Genrih Heins
2 202
те что в зеркале
Нет универсального ответа на ваш вопрос, и вобще универсального понятия - красота. Это зависит от индивидуальных предпочтений человека. Кто-то смотрит на цвет глаз, а кто то смотрит на иные атрибуты лица, к которому "подходит" именно этот цвет глаз. Иногда, цвет глаз подчёркивает образ человека, например: человеку честному, подходят светло голубой цвет глаз. Под такой цвет глаз отлично подходит выражение "Честные глаза". Хотя, это также зависит и от формы век и от вида лица в общем. Это если говорить о внешнем, классическом образе честного человека. Вобще в массовой культуре сформировался такой стереотип, когда логубой цвет глаз ассоциируется с честностью, зелёный - с загадочностью, таинственностью. Хотя, каждый человек воспринимает это по разному. Так что, я могу лишь субъективно ответить на ваш вопрос. Для меня, наиболее красивым цветом глаз является голубой. Но на сколько мне нравится голубой цвет, настолько другим могут нравятся как карие, так и зелёные и другие цвета и оттенки глаз.