Очень хорошим фоном для этих слов может быть его песня "Rape me"..
Оставаться чистым невозможно-жизнь ставит тебя в такие рамки, что либо ты зацепишь кого-то, либо тебя.. Любая жизнь-хорошая или плохая, неважно... Как бы человек не старался, идти по дороге и не запачкать подошвы не получится ни при каком раскладе..
Прочее непознанное
Как вы понимаете слова Курта Кобейна: **Никто не умирает девственным. Жизнь имеет нас всех. **...?
Понимаю их буквально
Мы сами вершим свою Жизнь!
он неудачник
зачем обобщать?
Легенда... жизнь поимела звезду, в первую очередь....
Что не под стеклянным колпаком живем, а.. . вкушаем все прелести жизни)))
То, что его поимели... Наркоман... Что с него возьмёшь!!!
Жизнь имеет нас, а мы имеем жизнь.
но не всех одинаково однако
Полная девственность - это неиспользованность вообще, для того необходимо не только не родиться здесь, а не зачаться сюда.. . Убитый во чреве всё равно уже познал горечь этого мира (расставание) , и потерял начальную девственность.. . что-то туда...
а что именно не понятно?
если родился то что уж говорить?
Омар Хаям мудрее был.
Любой из нас ( по Кобейну) , в той или иной степени нарушает заповеди Божьи.... И стопроцентных праведников не было и нет....
Жизнь имеет нас всех, но кого один раз, а кого постоянно.
хорошо сказано, но грустно и без надежды..
Что тут понимать? Это прямой текст.
За редким, редким исключением. Как выше сказали, это младенцы или.. . есть ведь где-то несгибаемые, непробиваемые люди.
Жизнь это испытание для человека, тот кто проходит испытание, тот удачлив во всем.
Все понятно... все просто... .
Дай Бог иметь то, что имеют тех кто имеет нас...
никто не живет абсолютно праведным, грешат все, одни больше, другие меньше ...
Вы, наверное, ещё маленький и такой же рыжий (как кот или как кобейн...
Ну обстоятельства потрахивают нас)
Так, что "кто не обломался, тому ещё предстоит".
он имел ввиду, что в жизни каждого из нас есть трудные моменты
можно родиться и сразу умереть
гонит он
жизнь-не малина
ну, раз родился на свет, то прочувствуешь по полной... и несёшь за это ответственность. .
то, что жизнь не оставит тебя таким каким ты был в детстве..
Это не правда. Многие политики поимели от жизни немало.
тут все понятно, как Божий день