Прочее непознанное

О чем.. В ОСНОВНОМ. . ГОВОРЯТ.. МУЖЧИНЫ? ( + )

..в женской компании.. разговор.. как правило крутится вокруг шмоток.. детей.. и ..конечно же.. мужчин. .

..а вот мне всегда было интересно.. о чём.. в основном ..говорят мужчины.. в чисто мужской компании ?
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается. … Франсуа Гибер.

Если б не было мужчин,
Грустно стало б нам самим —
Для кого готовить, гладить,
Убирать, реснички красить,
Ногти для кого лелеять,
Убирать морщины с шеи,
Завиваться, подстригаться,
Так загадочно смеяться,
Голодать и наряжаться,
Нервничать и обижаться —
Слава Богу, есть мужчины,
Что готовы без причины
Нас терпеть и с нами жить —

Как же нам их не любить!
Димон Imperia S.s.c.
Лучший ответ
О том, как с их точки зрения, устроен мир.
Евгений
Сначала о женщинах, потом о службе )))
...если работа с техникой... то основной разговор о ней... спорт... житейские дела... отдых... о женщинах-это не основной разговор...
Мы - часто о рыбалке, иногда - о работе, некоторые - о спорте (но не я) , женщинах, удачной охоте, в том числе и грибной; О собаках, у кого они есть.
Яна Голуб
На работе о женщинах, с женщинами о работе. Зачастую не важно с чего и про что начинается разговор, но он плавно переходит про отношения между мужчиной и женщиной в той и или иной форме .Женщина является по-прежнему одной из важных тем разговоров мужиков.
О женщинах, о футболе и о деньгах, которые нужны для счастливой жизни женщин (и чтобы сходить на футбольный матч :) ).
Ярик Рейх