Прочее непознанное

Вы обидетесь если я не поздравлю Вас с Днём защитника отечества?

http://www.playcast.ru/uploads/2013/02/23/4735968.swf
Я могу и сама себя поздравить.. .

О ля ля о ля ля
23 ФЕВРАЛЯ!
Мужика своего поздравь
и на стол пузырь поставь.
Задари кусочек мыльца,
чтоб почаще мыл он рыльце,
поцелуй да обними и о марте намекни.

˜˜˜˜˜
В бою незримом каждый день

Защитница отечества,

Между плитою и столом

Всё время баба мечется.

Детей одеть и накормить,

Посуду начисто помыть,

Рубашку мужу постирать,

Пол ночи сексом развлекать,

И с боевой раскраской,

Разрезом- декольте,

Улыбкою и лаской

Убить буквально всех!

И нет уже сомненья,

Что этот праздник наш!

С защитницей отечества
Инна Алимтаева
Лучший ответ
Не поздравляйте. Мне не надо.
Виталий Выдрин
Людмила Журавлёва А я бы с удовольствием поздравил Вас с 8 марта!...
Наоборот, обрадуюсь.
Надоели эти тупые поздравления
Алтай Усенов
..когда я умом предвечновечным человеком, поздравлю с" днём орудий" та хоть себя саму живуюсмерть то мною (даже мыслею соседа то насиловать и убивать) то обидятся те ВСЕ !, кто напрасно кровь за наши дни проливал, думая что мы станем от изнасилованной их живизны крови, то стали нами лучше ..,
___я не хочу (как ими, павшими за мэна) хоть кого поздравлять в день "античеловвечности" и мне человеком, не могущим и мысленно терпеть присутствие на планете - насилия и убийств за мэна человеком человека..,
Dimitriy Khomoutov
Людмила Журавлёва семью пойдёшь защищать? или будешь смиренно смотреть на убийства и изнасилования в своём доме?
Я скажу спасибо если не поздравите, глупости все эти праздники а тем более праздник связанный с насилием или намёк на насилие.