Прочее непознанное

Какие Тайны скрывает, под своим покровом, Темная Ночь? ) Есть ли у нее Секреты?)

Натали ******
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну, а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.

Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез.

Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух пасет облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, ее власть велика.

Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь.

Мы вышли из дома,
Когда во всех окнах
Погасли огни,
Один за одним.
Мы видели, как уезжает
Последний трамвай.
Ездят такси,
Но нам нечем платить,
И нам незачем ехать.
Мы гуляем одни,
На нашем кассетнике
Кончилась пленка,
Смотай.. .

Видели ночь,
Гуляли всю ночь до утра.
Видели ночь,
Гуляли всю ночь до утра.

Ерлан У.
Лучший ответ
Натали ****** Спасибо, очень Красивый Ответ)
Пусть Ночь будет только Хорошей Подругой,
или Возлюбленной)
Она всякая. . и непредсказуемая, оттого и загадочная, и манящая, и пугающая..
**** S.n*****
любой недостаток информации внушал пещерному человеку цепенящий страх.. . "Темная Ночь" не самая последняя в череде источник страха
Daniyar Anaev
..пикселя света есть и у тьмы и даже антидырки сам вакуум космоса то желе именно (по анти вечности чёрный цвет ( вне времени серосиний цвет И ПОТОМУ! НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕТ ТЬМА НОЧИ А ВСЁ В СЕБЕ И ВИДИТ И СЛЫШИТ И ДАЖЕ ДЕРЖИТ "в тайной оцифровке" наивных любителей во времени верить - та в любую чушь и держимую на плечах именно чёрных букетов цветков ( по тому и розы чёрные смогли гибридизировать.. ,
___САМО ВРЕМЯ = ЧЁРНАЯ ВОДА.., (не смертная! живая антисмертною водою, а умов во времени мыслеформ то серая антивремени течка, а синяя вода таж серая, но со знаками "-"и"+" сэксовая "любовей" болезнь по мж и не ведомых всем м и ж..,
Ох, Элен! Какой красивый вопрос.. .

Тёмная Ночь скрывает под своим покровом самые разнообразные секреты.. . Это могут быть как хорошие события, которым возрадуешься наутро, так и нелепые случаи, о которых стыдно упомянуть.. . Но под покровом ночи могут произойти и ужасные происшествия, которые оставят негативный след на всю оставшуюся жизнь.. .

Сижу я перед монитором, пишу ответ и поглядываю в окно. Там кромешная тьма: даже Луны не видно.. . А в эту самую минуту, пока я стучу пальцами по клавиатуре, в мире происходят разнообразные события: кто-то занимается сексом, кто-то учит экзамен а кто-то лишает жизни человека.. . Под покровом ночи.. .

Такие вот тайны!
Натали ****** Спасибо, Константин, очень красивый ответ) все нравится)
О да! У ночи мноого секретов! Влюблённые это знают.
да.. . там лешие бродят. .
и не только они.