Прочее непознанное
Задаёте ли Вы сами себе вопросы, на которые у Вас нет ответа, но Вам кажется, что, решив их, Ваша жизнь радикально
изменилась бы?
Мне кажется, здесь такая взаимосвязь: пока у человека есть энергия решать только насущные вопросы, он и задаёт (ставит) только такие вопросы, на которые он может дать ответ (принять решение) в соответствии со своей жизнью - такой, какая она есть. Как только появится излишек энергии, чтобы возникали вопросы, на которые он пока не может дать ответ, начнётся поиск по решению и таких вопросов, которые изменят жизнь. Т. е. , такие вопросы, на "которые у Вас нет ответа, но Вам кажется, что, решив их, Ваша жизнь радикально изменилась бы", не возникают "ниоткуда", а коли возникают, то вместе с ними даётся и энергия, возможности, силы для их решения.
нет. на такие вопросы ответы знаю
Да, у меня есть один вопрос, что не даёт покоя. И нет ответа на него.
Нет неразрешенных вопросов.
Да, задаю, но не себе, а Богу, и Он отвечает.
Эти вопросы как Лестница вверх - и задавать их надо вверх - и обязательно тотально, тогда ответ всегда придет!
- Я каждый день задаюсь этими ВОПРОСАМИ!! !
Выношу мозги ими как себе так и всем окружающим. . :D
- Возможно я не на все получаю ответы, но это правда. .
Правда в том что чем больше ответов ты нашёл, тем ближе ты к своей цели! Каждый ответ - это как бы шаг на пути к цели! Разве не здОрово? :D