Прочее непознанное
Партизаны на допросе молчат или отвечают..отвечают..:))?
Партизаны ваще глухонемые) ) Поэтому не слышат приглашений. Так что, и отвечать никому не приходится
Bogdan Korsunovskiy
))Безответные и безответственные )) распи@дяи короче))))))))))))))
-Значит, так, - сказал Великий Инквизитор. - Завтра ты выступишь перед коллегией и во всеуслышанье отречешься от своих еретических идей.
-От каких?
-Про вращение Земли.
-Ах, этих.. . А что, было получено новое Знамение?
-Нет, всё идет по плану.
-Тогда зачем же.. ?
-Послушай, - устало произнес Великий Инквизитор, - кто из нас лучше разбирается в психологии?
-Ну, ты, конечно.
-Тогда и не спорь. Нам было Откровение, что Земля вращается, и что этот факт нужно донести до сведения масс. А что эти темные невежественные люди сделают с нами (да и с тобой тоже) , если мы вот так прямо и заявим: "Да, граждане, ошибочка вышла, Мироздание устроено иначе"?
-Ой.
-Вот то-то же.
-Погоди. Но ведь если я отрекусь, они тем более никогда не поверят.. .
-О, в этом-то самая изюминка! Официально ты отречешься. А на выходе тихонько скажешь (но так, чтобы тебя обязательно кто-то услышал!) : "а всё-таки, она вертится! "
-Не понимаю. А это зачем?
-Да затем, чтобы эта фраза уже назавтра разошлась по всему городу. И чтобы все шептались, как ловко ты провел глупую Инквизицию. Ну а когда симпатии народа будут на твоей стороне - твоя правота станет очевидна всем. Как бы абсурдна она ни была.
-От каких?
-Про вращение Земли.
-Нет, всё идет по плану.
-Тогда зачем же.. ?
-Ну, ты, конечно.
-Ой.
-Вот то-то же.
-Не понимаю. А это зачем?
Правильные партизаны на допросы не ходят.
Илья Слепнёв
привет МИХАИЛ ))
настаящие партизаны кричат.. . ФСЕХ НЕПЕРЕВЕШАЕТЕ!!!
Bogdan Korsunovskiy
Вань,не ори,не дома)))))))))!!
Врут