Прочее непознанное

Допустим, остановится прекрасное мгновенье. И что потом?

И будет миг как вечность!
И будет радость в нём.
Роман Митрофанов
Лучший ответ
Ольга Ларина (ни в гостевую, ни в сообщении не получилось, так что здесь пришлось послать пожелания всего доброго))
Патом ат иво даж трусами фиг отмАшесси))
Принудительно НЕ остановишь, а уж если САМО остановится, то получишь нечто, как застрявший в горле ком. А дальше варианты -проглотить\выплюнуть, прервав остановку, ну или остаться в нём навсегда=летально. (Не забыть только улыбнуться в миг последний, а то ведь никто не поймёт, что это мгновение прекрасное остановило\СЯ! )
Мрачно получилось.
А можно и так. Сначала Миг счастья - ухватил журавля, затем истаивание его в руках до легковесности синицы, затем тоскливый взгляд к поднебесному Курлы! и... .
Выход? Осознать этот миг, закрыть глаза в блаженстве наслаждения и благодарности и... вырвать\СЯ из этого состояния в ЖИЗНЬ живую!
Ольга Ларина Здравствуйте, здОрово)
Не надо: -)
Остановится - на фото - пускай.. .
а жизнь - тем и прекрасна, что всё течёт и меняется: -)
Vudi Vudi
как сказал Дориан Грей Оскара Уайльда, ценность имеет лишь то, что не вечно...
Igor Bujhm
Потом будет, как в песне : "....и Веееееечная Весна ! " )))
Светлана Я
В том и дело, что пока спрашиваешь: «И что потом? » — прекрасное мгновенье никогда не остановишь. Останови, а что потом — сама увидишь.
Удачи.
Ольга Ларина НО ведь можно спросить, уже остановив)
Остановится мгновенье... А потом будут размышления о нем, "переживание" его внутри себя... Пробудится "вихрь" чувств от того, что произошло это МГНОВЕНИЕ!!! И ожидание подобных новых переживаний! (Если они были позитивными!)
Вадик Амяга
просто мгновения )))
И будет вечная нирвана, рай на земле...)
Ольга Ларина РАй - это наслаждение, а от него бывает страдание, поэтому нирвана - не такая)
А потом - жизнь и новые прекрасные мгновения)))