Прочее непознанное

Вы опасаетесь неожиданных встреч с инопланетной цивилизацией?

В общем-то, да. Не факт, что они доброжелательны, и цели встречи неизвестны. Где-то читала или смотрела, что им встречи с землянами запрещены по закону невмешательства в развитие нашей цивилизации.
Екатерина Л
Лучший ответ
Нет, не опасаюсь.
А даже очень было бы интересно посмотреть.
И на экстрасенсов всяких вблизи. И чтобы настоящая ведьма своё мастерство показала. Да хоть бы привидение увидеть.. .

Но увы. Всё это только выдумки.
Полина Калаганская хе-хе,отчасти ты прав-все сказачные персанажы из руских сказак гости из будущева,типа мужык в закрытом жэнском..
купальнике,в бикини просто не влезет,или русалка с хвостом как у савременых русалок,в киношках,там,кстати,окромя
моноласты кармашкав полно,и т.п.,а баба ига вапще мужык
(15-й/16-й века)
Полина Калаганская (и дракон,типа змей,надувная игрушка,как на ярмарках сичас)
Пока люди опаснее.. . ;((
Я редко думаю про другие цивилизации, но думаю без опасения.
Не только не опасаюсь но и приглашаю их к себе домой! Порой лежу и упрашиваю бесярку материализоваться у меня в комнате. Можно и инопланетянину появится. Никакой агрессии не буду проявлять. Или, как говорится, уж лучше Вы к нам?

Лично мне Ваш отбор и опыт не нужен, у меня другие планы на этот счёт.
Мария Лобова
Рахима Смагулова А перевести? ;)
нет
Марк Гузов
Нет жду с нетерпением!
Вадим Супрун
Опасаюсь, что военные неправильно поступить могут, и тогда пострадают все.
У нас как обычно - сначала бьют, потом разговаривают.
я видел сигарообразное нло, жду момента когда встречусь с гуманоидами.
Рахима Смагулова Может это не НЛО было, а галлюцинации... или сон?
Не опасаюсь того, что невозможно.
В принципе невозможен прилёт инопланетян из-за необычайной дальности галактик, к тому же их структура (если бы они существовали) должна была развиться по совершенно иным эволюционным принципам, чем на Земле, и потому среда Земли для них просто яд.