Прочее непознанное

Прекрасная незнакомка и мужчина... с чего лучше начинать разговор ?

Мужчина подходит к понравившейся ему «Даме сердца» и произносит примерно следующее:

– Добрый день (вечер) ! Прошу извинить меня за назойливость, но я никогда в жизни не видел… Далее возможны варианты. Вот только самые основные:

А – Такой великолепной осанки.

Б – Такой немыслимо красивой и правильной походки (словно на подиуме) .

В – Таких ухоженных и с фантазией накрашенных ногтей.

Г – Такой совершенно белозубой улыбки.

Д – Таких нежно-припухших, но одновременно очень серьезных губ.

Е – Такой очаровательно-озорной челки.

Ё – Такой своеобразной и неповторимой стрижки (прически) .

Ж – Такого действительно индивидуального подбора сумочки и сапожек (сумочки и туфелек, сумочки, сапожек и перчаток, сумочки и ремня и т. д.) .

З – Такого оригинального зонтика.

И – Такого доброго и открытого выражения лица.

К – Таких проникновенных зеленых (голубых, синих, карих и т. д. ) глаз.

Л – Таких изящных длинных пальцев (разумеется, на руках!) .

М – Такой стремительности и одновременно грациозности в движениях.

Н – Такой задумчивости и грусти в глазах.

О – Таких красиво изогнутых бровей.

П – Такой совершенно особой и милой ямочки на щечках.

Р – Такой интересной и ни на кого не похожей формы подбородка.

С – Такой пикантной родинки на щеке.

Т – Такой совершенно миленькой горбинки на носу.

У – Таких выразительных скул, явно свидетельствующих о наличии развитого чувства гордости в характере девушки.

Ф – Таких интересно подведенных век, которые так здорово подчеркивают большие красивые глаза.

Х – Такого красивого разворота плеч, явно напоминающего о великом спортивном прошлом этой красавицы.

Ц – Такого интересного пояса, украшенного сверкающими стразами.

Ч – Такого терпения к подруге, подолгу задерживающейся у каждой витрины

Ш – Такой удивительно причудливой татуировки на запястье руки (на животе, на голени ноги, на шее и т. д.) .

Щ – Такого оригинального брелка на мобильном телефоне.

Ъ – Такой грациозности при переходе огромной лужи.

Ы – Такой правильной речи при разговоре с соседкой в автобусе.

Ь – Таких приличных манер при общении с такой хамоватой продавщицей.

Э – Такой доброты при взгляде на брошенного кем-то щенка (котенка) .

Ю – Такой заботы о своих близких (невольно подслушав ее разговор с мамой по мобильному телефону) .

Я – Такой ответственности при выполнении различных важных поручений (случайно став свидетелем ее разговора с начальством в офисе) .

Как вы смогли убедиться – различных вариантов подчеркнуть «особость» и индивидуальность именно понравившейся вам девушки, «погладить по шерстке» ее женское самолюбие – сколько угодно! И оно (самолюбие) довольно заурчит…
Дмитрий Грязнов
Лучший ответ
куда идешь одна или почему сидишь одная такая прекрасная?
Раиса Викулина
руку незнакомке так невзначай между ног засунуть молча
с чашечки кофе :) и о кофе...
а у вас грудь настоящая?
A&
Aruka <3 )))
Лучше петь
Сергей Акимов
кого епать будем....